Перейти к публикации
Ellen72

RAV 4 в действии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    [attachmentid=12485]Представляю на ваш суд некоторые фотки, надеюсь, они доказывают о серьезности моих намерений стать хорошим водителем tongue.gif

    post-3142-1173194360_thumb.jpg

    post-3142-1173194388_thumb.jpg

    post-3142-1173194414_thumb.jpg

    post-3142-1173194435_thumb.jpg

    post-3142-1173194451_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я попробовала ездить на нем по скользкой дороге на даче, с мокрым снегом. Машину заносит слегка из стороны в сторону, трудно переключается задняя передача. А в целом нормально идут дела, я уже почти научилась давать нужное количество газа. В самом начале машина часто глохла, но потом я поняла, как прислушиваться к мотору, чтобы добавить газа. А в целом машина очень хорошая, и она мне нравится. Я везде на ней буду ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Интересная машинка. Не разу на дороге не видел РАВ-4 со съемным верхом. А зимой-то не холодно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Нет, совсем не холодно, печка теплая smile.gif Там другая проблема, я уже в этом убедилась - за пластиком не видно дорогу, поэтому чтобы ехать задним ходом, приходится открыть дверцу и выглянуть наружу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Лучшим подтверждением серьезности ваших намерений стать хорошим водителем будет являться получение прав, а не фотки в машине

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Ну допустим подтверждением серьезности моих намерений является приобретение машины как таковой. И в автошколе я сейчас учусь, такие дела быстро не делаются. Вспомните лучше себя, сколько вы учились?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75
    Нет, совсем не холодно, печка теплая smile.gif  Там другая проблема, я уже в этом убедилась - за пластиком не видно дорогу, поэтому чтобы ехать задним ходом, приходится открыть дверцу и выглянуть наружу.

    180731[/snapback]

    Очень рекомендую по боковым зеркалам ориентироваться. Как на троллейбусе smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Я салонным зеркалом вообще не пользуюсь, ибо машина длинная, а задние стекла постоянно не очень чистые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1FZ-FE

    Big Tema

    Очень рекомендую по боковым зеркалам ориентироваться. Как на троллейбусе

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    Нет, совсем не холодно, печка теплая smile.gif  Там другая проблема, я уже в этом убедилась - за пластиком не видно дорогу, поэтому чтобы ехать задним ходом, приходится открыть дверцу и выглянуть наружу.

    180731[/snapback]

    Очень рекомендую по боковым зеркалам ориентироваться. Как на троллейбусе smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Я салонным зеркалом вообще не пользуюсь, ибо машина длинная, а задние стекла постоянно не очень чистые.

    181037[/snapback]

    +5

    Габариты надо прочувствовать, но это с опытом!

    Для затравки - Вот интересно, а как на танке паркуются или едут задом куда надо и на сколько надо? И не надо говорить что "если бегемот плохо видит, то при его весе это уже не его проблымы" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Ну на танке я ездить не собираюсь biggrin.gif мне бы свой рав освоить полностью smile.gif Надо сказать, что машинка-то не из легких. Что касается зеркал. папа сказал, что надо их заменить, есть такие трехмерные зеркала, на них обзор гораздо лучше. А то с этими зеркалами видимость сзади ограничена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1FZ-FE

    Не трехмерные, наверно, сферические. Я бы не стал менять. Сильно искажают представление о дистанции. Хотя, если сразу к ним привыкать, то, может и ничего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    Ellen72

    к зеркалам привыкнешь со временем! Думаю даже очень быстро! smile.gif

    А вот по фотографии №2 , не знаю, может кажется так, но посадка за рулём имхо не правильная... В букварях водительских есть картинка правильная, может тебе просто не удобно при правильной посадке?

    Ну а как само вождение? как движение задним ходом, разворот "в три приёма"? троганье на подъём?

    С наступаюшим тебя! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Спасибо за поздравление! Разворота пока не было, задний ход разучивала тоже с братом, а с инструктором тренировали змейкуsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Теплый Стан и Подольск
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Главное-это делать все спокойно и уверенно...меньше крутить головой по сторонам...привыкать ездить по зеркалам наружным...товарищи ипонцы не зря их ставили по бокам автомобиля...и не надо родные зеркала менять на Бог знает что...от добра добра искать не стоит...а задняя почему плохо включается?Раф то небось с автоматом?Если на ручке-надо просто паузу небольшую делать после выжима сцепления-Тойота задние передачи не синхронизирует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    А вот по фотографии №2 , не знаю, может кажется так, но посадка за рулём имхо не правильная... В букварях водительских есть картинка правильная, может тебе просто не удобно при правильной посадке?

    To: Ellen72

    Расстояние водительского сидения: нога, выжавшая полностью педаль сцепления слегка согнута. Потом наклон спинки: двумя руками взяться за руль в верху, спина должна быть прижата к спинке сидения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Нет, на рафе механика стоит smile.gif и сцепление и все прочее smile.gif А к зеркалам я пока не адоптировалась до конца, может правда их оставлю:))) А вот сиденье водительское отрегулирую более тщательно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Ну успехов в этом нелегком деле!

    Я после покупки на своем пепелаце даже тронуться не смог с первого раза!

    При всем своем опыте. А тут: девушка, внедорожник, механика!

    Это братья, знаете ли уважать надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я уж постараюсь на деле доказать, что кое чего стою в этой жизни smile.gif Но это будет происходить постепенно, сразу оказаться на вершине славы не получится, надо много трудиться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Буду иметь в виду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.