Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    В общем история такая - закисли у меня поршня в суппорте (ну резинки там совсем умерли - так что грязи было вагон и тележка). решил помимо ремкомплекта резинок заменить еще и поршня.

    у меня SR5 5ого модельного года и на нем стояли родные 17ые колеса. (я че-то не проверял влезут ли 16ые, тк на модели лимитед, спорт и некоторые sr5 не лезут из-за суппортов больших, и взял себе 17 колеса после лифта)

    Екзист по вину мне выдал следующее:

    поршня спереди - 47731-35070

    суппорт передний правый - 47730-35411

    суппорт тормозной передний левый - 47750-35160 и аналог от производителя 47750-35411

    ну я купил поршня с ремкомплектами и поехал чистить и менять. В результате поршня которые я купил были на 1.5 см длиннее чем те которые стояли у меня (хотя по толщине точно такие же). Соответственно думается мне что у меня стоят суппорта меньшие (которые с 16-ми катками дружат), но по вину почему-то должны быть большие, ну или екзист мудёр.

    в связи с этим большая просьба владельцев 215-ых бобиков которые точно знают какие у него суппорт передние скинуть партнамберы на поршня и суппорта.

    ЗЫ вопрос гуглил, темы про суппорта есть и там все понятно, но нет точных партнамберов на конкретные модели

    Изменено пользователем Danone

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    У меня SR5, на котором 16-е колеса. Поршня бьются 47731-35040, но у меня 2003 год до рестайла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    ну или екзист мудёр.
    Вполне вероятно,у них таких косяков дохрена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    SR5 06 модельного года. Заказывал по экзисту все поршни и перед и зад и ремкомплект - все подошло. Вечером посмотрю в гараже может номер на коробке остался.

    Влезают диски 16". С завода машина вышла на 17" дисках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Спасибо ребяты! короче дело было в том что манагер из екзиста напутал перед и зад и выдал мне на зад, в общем ситуация разрулилась, партнамбер который Kliv написал - искомый!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.