Перейти к публикации
BSV

Есть ли кто занимается междугородними перевозками

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    Ищу перевозщиков для регулярного подрядов по перевозке грузов из Новосибирска в Москву. Расчетные объемы - один рейс (10-12 тонн/ 30-35 кубов) в месяц. А так же в апреле будет таких 2-3 рейса из Москвы в Питер.

    С необходимостью в этом столкнулся впервые. Транспортные компании, работающие со сборными грузами много просят. Может кто посоветует проверенные конторы? Или сам сгодится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Www.ati.su там дальнобойщики сидят груз ловят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    я так понимаю, там можно найти машину в пожарном порядке, не за долго до отправления. Мне необходимо быть уверенным заранне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    там просто всё, регестрируйся, или находи диспетчеров заключай договор, а машину если не подадут вовремя это ихние головные боли, а если честно сколько просят с Новосиба?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    В таком случае ищи частника . Есть ньансы в случае проблем с сохранностью грузов , но если это не главное , частник обойдется дешевле ( но не за даром )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    , а если честно сколько просят с Новосиба?

    судя по калькулятору ратека перевезьти 10 тонн/20 кубов из Новосиба в Москву - 43 000, из Москвы в Питер - те же 43 000 )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    тут разница в том то все груза идут с москвы дорогие, а обратка (это как раз с новосиба) за 43 это отлично! Могу сказать какие диспетчеа у нас хорошие, нам давали за 20 тон 82 куба с москвы в питер 24 рубля, а остальное куда девается считайте сами.

    В таком случае ищи частника . Есть ньансы в случае проблем с сохранностью грузов , но если это не главное , частник обойдется дешевле ( но не за даром )

    +100 не экономте на перевозках а то огут быть большие проблемы, вплоть до кражи всего груза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    есть два рефа. если надо - в личку.

    Изменено пользователем Фидель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Узнаю у товарища, попзже тебе наберу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Насколько я знаю, Алексей shimano этим занимается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Транспортные компании, работающие со сборными грузами много просят.
    ??? Дешевле груз может просто не прийти. И никакая страховая не возьмётся его страховать в этом случае за копейки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    И никакая страховая не возьмётся его страховать в этом случае за копейки.

    Разовая страховка конечно дорого , обычно транспортники сами страхуются например на год, но частенько разводят клиентов под эту дудочку. Ну и потом далеко не все грузы есть смысл страховать. , к примеру зачем страховать металлический прокат весом тонн по пять , что с ним может случиться???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    +100 не экономте на перевозках а то огут быть большие проблемы, вплоть до кражи всего груза.

    Тоже плюсану.

    Лет 6 назад под Ростовом "увели" половину груза. Дело возбудили и спустили на тормозах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Тоже плюсану.

    Лет 6 назад под Ростовом "увели" половину груза. Дело возбудили и спустили на тормозах.

    Тоже плюсану, сталкивались знакомые с потерей всего груза, отправляли частником, частник помойму до сих пор в бегах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    Для меня не стоит вопроса найти как много дешевле. Я считаю, что перевозчик сборных грузов априори берет больше, чем тот, которого нанимают целиком. Или я не прав?

    Мне часник не подходит, оплата безналом. Ищу надежную организацию для более-менее постояного сотрудничества. А за полтинник за рейс на постоянку будет проще взять в лизинг пятитонник и гонять его два раза в месяц, за одно и другие доставки прикрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Мне часник не подходит, оплата безналом

    У большинства частников открыты свои ИП и есть Р/С в банках

    Тоже плюсану, сталкивались знакомые с потерей всего груза, отправляли частником, частник помойму до сих пор в бегах...

    Не обязательно так , чаще всего такие парни где нибудь в лесополосе прикопанные упокоились...

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC Prado 150 1 KD . TLC 80 ,мотор 1HD-T

    1 раз в месяц, Новосибирск - Москва, в интернете в том числе на АТИ полно перевозчиков, там и статистика перевозчика есть. Прозвонить поторговаться. Но надо учитывать что они то , нанимают частника, которого в глаза не видели. И тот в свою очередь может сквозануть с Вашим грузом. А посреднику во первых и платить особо нечем, да и неохото может быть. Так что риск в перевозке всегда есть. Надо найти порядочного перевозчика. Если у Вас набирается груза на полмашины, то платить за рейс все равно прийдется полную ставку до Москвы ( если нанимать под себя ) если с кем то в пополаме, то должно быть дешевле, не знаю не сталкивался особо.

    Если ничего не найдете, пишите в личку, есть несколько перевозчиков ( посредники ) кто с Урала постоянно нам возят груз. Ручатся я за них конечно не буду, но нам возят. Может как то и у Вас получится с ними поработать.

    Со своей машиной не все так просто на самом деле. Если конечно сам за рулем, тогда может оно и ничего. Нанимать водителя, хлопотно , ну и не клондайк по деньгам ):)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    1 раз в месяц, Новосибирск - Москва, в интернете в том числе на АТИ полно перевозчиков, там и статистика перевозчика есть. Прозвонить поторговаться. Но надо учитывать что они то , нанимают частника, которого в глаза не видели. И тот в свою очередь может сквозануть с Вашим грузом. А посреднику во первых и платить особо нечем, да и неохото может быть. Так что риск в перевозке всегда есть. Надо найти порядочного перевозчика

    Ерунда это все полнейшая!! Все эти напряги снимаются страхованием груза , а вот за чей счет это другой вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC Prado 150 1 KD . TLC 80 ,мотор 1HD-T

    Ерунда это все полнейшая!! Все эти напряги снимаются страхованием груза , а вот за чей счет это другой вопрос.

    Ерунда насчет чего простите ? Насчет пропажи если , так у меня найдется пара историй собственного опыта , позвоялющих мне не быть голословным :)

    Но в большинстве своем , порядочных людей больше в данной отрасли.

    Сколько старховка стоит на груз стоимостью 600-700 тыс. было бы самому интересно посчитать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ерунда это по поводу порядочного перевозчика.. У него что клеймо порядочности на лбу стоит , или порядочных перевозчиков не грабят , они не попадают в дтп , не горят ????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.