Перейти к публикации
proff42

Волк, как с ним быть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    волки обратно не приходят.у меня знакомые занимаются волко собами.волки не идут к людям вообще.приручаются только слепыми.это просто похожая собачка обреченная на смерть в лесу.или волкособ,что навряд ли.Это не мое мнение,я позвонила людям работающим с волками и рассказала ситуацию.

    http://www.gramotey.com/?open_file=1269079390

    кстати.ПРИ БЕШЕНСТВЕ ВОДУ НЕ ПЬЮТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    вот вы сумашедшие. совсем с катушек съехали. не нужно на зверя переносить человеческие мысли и эмоции, так же не стоит искать в звере человеческие черты. их там нет. все ваши измышления о верности и прочем смешны, потому что могут относиться только к людям. позаботьтесь лучше о бомже. да да. том самом, который у вас на теплотрассе. в любом городе. который весь больной, грязный, с психическими отклонениями, уже не приспособленный жить в обществе. процесс обратной социализации занимает годы. что? нету желания сразу? а чо так?

    тьфу. собаська потерялась. ути-пути. а этот небритый - да ногой его пля. шобы не мешался. а то еще поджечь можно. поугарать как он бегать будет туда-сюда. а собаську серенькую мы приголубим. она такая няшненькая.

    А вы сами много этим бомжам помогли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Это потом не пьют, когда совсем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    волки обратно не приходят.у меня знакомые занимаются волко собами.волки не идут к людям вообще.приручаются только слепыми.это просто похожая собачка обреченная на смерть в лесу.или волкособ,что навряд ли.Это не мое мнение,я позвонила людям работающим с волками и рассказала ситуацию.

    Совершенно в точку , так оно и есть!!! Даже след волка от собаки ни когда не перепутаешь. У собаки четыре отметины видны , у волка пять. Строение лап и осанка разные .

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    http://www.gramotey....file=1269079390

    кстати.ПРИ БЕШЕНСТВЕ ВОДУ НЕ ПЬЮТ.

    Значит здоровый. скоро дома будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гулять пойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    А вы сами много этим бомжам помогли.

    что за перевод стрелок? "самдурак"? лично я практически с каждой своей зарплаты совершаю добрый поступок. и на лекарства отдаю, и на лечение, и на детские дома адресно, и на бомжей, кстати, тоже. кстати про бомжей - хотел бы прорекламировать тут доктора лизу, которая помогает в том числе и бомжам http://doctorliza.ru/ - кстати там помощь можно оказать и не светясь (обезличенно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Значит здоровый. скоро дома будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гулять пойдёт.

    Феерический, альтернативно одаренный товарищ. И ты гулять пойдешь с12- до13.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    У меня раз приятель проезжал мимо Карабаша, глядь, а на обочине сидит голубь странный, он его пригрел. А оказалось, что это птеродактиль, хер ли, книг нет никаких по воспитанию, че с ним делать? Барнаульский зоопарк отказался.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    волки обратно не приходят.у меня знакомые занимаются волко собами.волки не идут к людям вообще.приручаются только слепыми.это просто похожая собачка обреченная на смерть в лесу.или волкособ,что навряд ли.Это не мое мнение,я позвонила людям работающим с волками и рассказала ситуацию.

    +100. Волк самый осторожный зверь, много раз встречал медведя, росомаху, а вот волка видел один раз издали.

    У angora явно проблемы с головой, полечить бы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Я думаю лесник проводит друзей и пристрелит волка. У профессионалов в тайге другие законы. Охотник не приведет с сезона плохую собаку в деревню, чтобы дураков не плодить. Оставит весеннему мишке. Сам видел.

    Я сам не охотник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    +100. Волк самый осторожный зверь, много раз встречал медведя, росомаху, а вот волка видел один раз издали.

    У angora явно проблемы с головой, полечить бы...

    Да, мля проблемы, нужно срочно 800$. Высылай скорей транспортной, только в обрешетке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    В Центрально-Лесном есть люди, которые взяли бы, наверное.

    да только где вы, а где Тверская область

    да такие везде есть. и в самаре у нас есть. и думаю в новосибе есть экологи..

    у нас на станции юнатов был самец помесь волка и собаки в 1ом поколении.

    он бегал почти весь день по кругу - энергии до фига!

    к нему решался заходить только самый главный зоолог мужик и только в полном обмундировании.

    волк этот регулярно бросался даже на своих. но иногда был и в хорошем настроении, даже погладить давал себя..

    еще все время ловил всяякую тварь в своей вольере (крыс, мышей, птичек).

    правильно что к леснику. но боюсь судьба у него еще хуже теперь будет... будут у чить на нем охотничьих собак.... ?

    Изменено пользователем Neuron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    У angora явно проблемы с головой, полечить бы...

    Ты на Ангора не наезжай ! Он индивидуальность ! Не каждый в состоянии его понимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Ты на Ангора не наезжай ! Он индивидуальность ! Не каждый в состоянии его понимать.

    пусть вышлет ящик водки и мешок травы в обрешетке, тогда думаю смогу понять его индивидуальность)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    пусть вышлет ящик водки и мешок травы в обрешетке, тогда думаю смогу понять его индивидуальность)))))

    Могу тебе обрешетку выслать, остальное докупишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    <p>

    <br />

    пусть вышлет ящик водки и мешок травы в обрешетке, тогда думаю смогу понять его индивидуальность<br />

    <br />

    Это совсем не полезно для здоровья!!! Попробуй без них чувствовать себя хорошо...</p>

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Могу тебе обрешетку выслать, остальное докупишь.

    можно и обрешетку, куба 3-4, можно больше. Только из хорошей доски, обрезной)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    я вот не пойму че вы так на Angora накинулись.....я например тоже считаю, что лучше убить, чем оставить мучительной смертью умирать, если нет других вариантов... тем летом был случай, кинулась мне под колеса маленькая шавка одних моих дальних родственников в деревне..... позвоночник я ей сломал.... лечить собак в деревнях как правило не принято, если это не охотник и рана не столь серьезная, пришлось вывозить ее за деревню и стрелять....не приятно было конечно, но куда деваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    <p><br />

    Это совсем не полезно для здоровья!!! Попробуй без них чувствовать себя хорошо...</p>

    Зто все их Энимел Пленнет подкосил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Я вот не пойму, зачем убивать? Отпусти в лес, умрет-выживет не нам решать. Да, смертельно или до инвалидности раненого лучше добить, но тут ведь здоровый вроде. Я бы и детей-инвалидов в детстве добивал, чего им жить мучиться. И безнадежно больных тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.