Перейти к публикации
Ivann52

Помогите с выбором охотника и помошника

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    и все равно натыкаешься на одно и то же, идеальной машины нет и похоже никогда не будет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверская обл.г.Кимры
    • Машина: Hilux Surf,Nissan Patrol Y61

    Мои 5 коп. IMXO Взял дизельного чирка 2.1ТД как раз для охоты. Ползает достойно за счет малого веса на 31 МТ.Ехал недавно по паханному полю-хоть бы что, патруль бы там увяз.  По шоссе слабоват, а так в лесу справляется. Доволен в общем. Ну а для серьезного бездора-там уже спецтехника нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    и все равно натыкаешься на одно и то же, идеальной машины нет и похоже никогда не будет)

    Неправда! Есть такая :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    а как ее в подземный паркинг загонять?)) :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    а как ее в подземный паркинг загонять?)) :biggrin:

    Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    после этого,я просто не могу не вставить это видео, Иван, прости за флуд)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Правильная подвеска для чирка, это в первую очередь лонг-армы, даже при 33-х колесах, + изменение всего рулевого, чтоб тяги не лежали буквой Х. ну собственно и все, этого достаточно.НО. это уже примерно 2-3К американцев, если делать хорошо.

     

     

    не скажи. Хороший чирок всегда находит своего покупателя и довольно быстро. Другой вопрос, что хороших уже почти не осталось-согласен. да,впрочем, как и крузаков, которым 20 лет)

     

     

    да, машина реально для двоих,сзади не удобно. факт. Но кто-то умудряется из него экспедиционник делать даже) примеры есть,и весьма успешные

     

     

    согласен. тут два варианта. или 33(34) и машина остается машиной, или больше 35 и чирок превращается в неуправляемую ракету)

     

     

    так-то оно так, только с разбитыми крестовинами он может откать сезон,и ничего ему не будет, кроме звуков. Смертельного там нет ничего, кроме довольно дохлого переднего моста. Тощий, если наваливать и скакать-погнуть на раз-два. С полуосями вопрос тоже решаемый,но вопрос денег.

     

     

    ну тут не соглашусь точно. Да. заставить чирок ехать сложнее и дороже,чем крузак, но заставить крузака "гнать" чирок при равной подготовке практически нереально.

    ну опять, какой крузак сравним с чирков? 70-ка? немного не корректно, согласись, из-за размеров хотя бы. и что остается? 80-ка? сильно больше. остаются длинобазные 70-ки, и раннеры всех мастей.

    с ними наверно будет корректно сравнить. От них чирик уедет легко за счет меньшего веса, и большего мотора.

     

     

     

    кстати, тоже не всегда факт)))у чирка проблема с тем, что из-за своего относительно небольшого веса, колеса под ним плющатся хуже,чем под 70/дефами и т.д.) потому иногда он на слабые грунты заезжает на колесах, будто в них по 2 очка)

    И не стоит забывать еще о цене входного билета. Хороший чирок стоит до 300, хорошая 70ка сколько? 

    то на то и выходит. Мне нравятся и крузаки,и чирки) но блин, нету идеала не там, не там. Везде есть свои плюсы и минусы, если отбросить тойотофилию)

    вот на нем мы гоняем, но при этом, пилот на этой машине иногда еще и на работу ездит и куда ему там еще надо)  на фото он на зимних гражданских катках. ну да, гражданских бэдлочных катках

    a787328s-960.jpg

    Вы в белых рубашках гоняете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    да,как правило, еще и с коктейлями)

    ji7RMOqc3EM.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    после этого,я просто не могу не вставить это видео,

    Вот и помогли ТК в выборе :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.