Перейти к публикации
Flex

Продам демпфер Тач Дог на 80/105 ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, "Солнцево"
    • Машина: TLC 80, 1fz fe, 93г., АКПП, силовик, пружины + 4 от DENa, лебедь, шнорк, 35 MТ. Был Тoyota 4runner 130 3VZE/ АКПП,

    то vandal72,

    щас лянул ту тему о продаже демпфера http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=146718&hl=

    не красиво получилось, не запомнил я оказывается кто был вторым.

    если всё же хочешь купить готов скинуть 500 руб. за флуд, выслать могу в четверг утром.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Управляю мечтой :)

    vandal72 и slauik о какой совести идет речь? О моей?! Да вам он так нужен, потому что стоит 3.500 на этом ваша надобность в нем заканчивается!!! Вот цитата из той темы ...

    Опубликовано 12 Март 2013 - 22:13 C ним все в порядке Просто не нужен, с машины 4" комплект снимается будет 2"

    И вы хотите его на +2/3 впихнуть!! Flex с +4 снял и сказал что это не то что нужно! Вас привлекает лишь цена, а не надобность и это вас тоже характеризует! Не хочу переходить на личности ... пусть продавец решает, отдать тому кому он нужен, или тому кому .... промолчу. Мужики нужен демфер, свой сниму тачдог и за 1000р продам!

    Просто вы не понимаете, я не нагло влез а не наплел вам лапши на уши, чтобы мне уступили, а так оно и есть на самом деле, ну не нужен он вам, а мне нужен, и на сколько сильно он мне нужен вы поймете лишь тогда когда у вас будет +6 и 36 катки, вот тогда я посмотрю как ты vandal72 скажешь про мою совесть...тогда ты поймешь кто был прав, и кем мотивировала жадность, а кем надобность!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Управляю мечтой :)

    У меня вообще день рождения сегодня мужики) даже паспорт показать могу .... :laugh: уступите :Laie_48: ну очень нужен :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-105

    Дружище ты не совсем понял,что тебе хотели сказать.Реч идет не о надобности кому нужней(при таком раскладе мне насрать на этот демпфер).Картина в целом выглядит смешненько,один вроде продает у него покупают и тут нарисовывается третий,который решает что кому нужно и что не нужно.Самое поганое то что продавец на этот фуфел ведется.Господа не учите других жить и имейте элементарную совесть и уважение к другим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Управляю мечтой :)

    А надо думать, что ты продаешь, кому и зачем, продавец задумался я понял ... И вам тактично это сказали что вам он не подойдет!!! А вы это восприняли как нужен не нужен ... И реквизитов у меня в лички нет, потому что продавец на этот фуфул как ты сказал погано не ведется! У всех есть совесть, и все взрослые люди, поэтому и возник этот диалог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-105

    Я в отказ.Я господа умываю руки.Я воспитан так,что за свои слова привык отвечать,уж простите великодушно и не воспринимайте все близко к сердцу какой есть.И для меня в принципе чуждо подобное поведение как одного,так и второго.С подобными предпочитаю не иметь ни чего общего.Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Объективное мнение со стороны: КАК НЕ КРУТИ А ДЯДЬКА vandal72 ПРАВ НА ВСЕ 200%....

    "Отвечай в личку, договоримся :friends:"- как такое вообще можно писать, надо было говорить эти слова тому кто был первым в покупке но никак не продавцу....

    в параллельной теме сегодня покупал у Flex пружины, так вот там тоже перехват нарисовался хотя черным по белому написал бронь до выяснения....крайне неприятно...

    P.S. МУЖИКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СВОЕ ТВЕРДОЕ СЛОВО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, "Солнцево"
    • Машина: TLC 80, 1fz fe, 93г., АКПП, силовик, пружины + 4 от DENa, лебедь, шнорк, 35 MТ. Был Тoyota 4runner 130 3VZE/ АКПП,

    Бронь за 67 Alexander.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, "Солнцево"
    • Машина: TLC 80, 1fz fe, 93г., АКПП, силовик, пружины + 4 от DENa, лебедь, шнорк, 35 MТ. Был Тoyota 4runner 130 3VZE/ АКПП,

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.