Перейти к публикации
Sтудент

нужна помощь, сами по себе горят фары

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я читал, а причину попадания воды ты нашел ? Чета я не увидел этого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Я читал, а причину попадания воды ты нашел ? Чета я не увидел этого

    А смысл час её искать было .Выдрал да выкинул.Надеюсь больше не будет такого глюка .Установленная проводка  в отличном состоянии.Единственое не было цепи управления центральным замком и электро подъёмниками стёкол.Вырезал из старой косы ,положил сверху.В блоке предохранителей поставил одну релюху  , пред,воткнул блок управления .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Hiace, Prado 78

    спасибо. получается от релюхи и в салон надо копать. буду искать

    Если ранее в салоне была вода, смотри блок под ногами водителя. У меня в нем проблема оказалась. Я начинал искать от фар, до блока добрался в последнюю очередь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Если ранее в салоне была вода, смотри блок под ногами водителя. У меня в нем проблема оказалась. Я начинал искать от фар, до блока добрался в последнюю очередь

    Ну кабы я имею достаточную квалификацию по электронике авто.Мне было просто лень искать эту проблему.От старой тачки сейчас в салоне  остался только обивка.Так ка донор был дабл кап а мой полуторка.

    Как я писал ранее .основной блок предохранителей и коммутации в салоне оказался в полной негодности.Также могли быть проблемы в жгуте проводки на правом крыле.

    Я на ней не ездил уже года полтора. по причине кончины мотора.Теперь у хайлюкса началась третья жизнь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    и снова вылезла эта болячка, видимо дело было не в этом проводе. Вот когда фары загорелись сами по себе, вытаскиваю предохранитель на одну фару-она как бы не тухнет, но горит еле еле, прям онеь тускло, предохранитель ставлю обратно-она снова горит ярко, и со второй так же все! А вот реле вытаскиваю обе тухнут полностью

    Как я уже написал причина тому зелень в блоке соединительном тот что с предами и релюхами в салоне надо чистить все и выяснять откуда вода попадает(если не топил авто конечно тут выяснять нечего)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Toyota Hilux Surf. KZN185. 97год Toyota Crown jzs153 1jz 97 год

    а я так и нашел причину... Пришло морозы-все пропало... Поэтому пока забил на это дело, машину не топил, а вот стекло лобовое немного поддтекает, правда сверху и со стороны пассажира.

    А что за соединительный блок и где он стоит ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    А что за соединительный блок и где он стоит ?

     

    У меня в ногах водителя на нем еще внутри салонные предохранители стоят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.