Перейти к публикации
LendA

Ай нид хелп))))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Граждане и господа, поможите новичку - где посмотреть правила раздела? Это раз.)) Это, я так понимаю, главное))))))

    И два - как в профиль вставить фото, если оно туда не лезет никак?! Хотела тоже машинку вставить, а мне профиль в ответ - ни фига, очень большое. И чего??? Там же написано - обрезать. Ну, так и обрезалось бы! Ни фига)))

    С редактированием профиля немного вроде разобралась, а то читаю - "с полом не определился" и падаю. Кто не определился?!?! Я? Возмущена без границ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Проверь какой размер фото. Если оно реально большое, то наведи на файл, правой кнопкой мыши - открыть с помощью (open with) - если будет paint, выбирай его.

    у меня в виндоус 7 есть кнопка resize. в xp чуть иначе. меняешь значения горизонтали и вертикали со 100% на 30% например.. и сохраняешь как новый файл обязательно. Его и вставляй. Вроде так :)

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Проверь какой размер фото. Если оно реально большое, то наведи на файл, правой кнопкой мыши - открыть с помощью (open with) - если будет paint, выбирай его.

    у меня в виндоус 7 есть кнопка resize. в xp чуть иначе. меняешь значения горизонтали и вертикали со 100% на 30% например.. и сохраняешь как новый файл обязательно. Его и вставляй. Вроде так :)

    Спасибо, добрый человек!))) Но мне это все ниачем не говорит. ))))) Не, я конечно, честным образом попробую... Но... успех тут минимален)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Нету оупен!! Только сохранить, скопировать и ты.ды)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Хотела тоже машинку вставить,

    прям так сразу и вставить?!

    для этого надо пройти инициацию. :laugh:

    внимательней читайте ПРАВИЛА

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    для этого надо пройти инициацию.

    внимательней читате ПРАВИЛА

    Да я со всем удовольствием! А где??? Строку "правила" в упор не видю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    ага!!! новичок!!! :cool: а что ж эт мы ни разу "здрасьте" не сказали??? иль я чето пропустил??? :russian_ru: фас-профиль-машина-бикини... добро пожаловать!!! :flower:;):buzz: в профиле, есть такая вкладочка "изменить профиль" посмотри внимательно, и анкета с полом определится, изменения надо сохранить. по поводу фото, в операционной системе "виндоус" присутствуют редакторы изображений, если выбранная фотография большого разрешения, т.е. много весит(большого объема- свыше 500 Кб(кажется))то анкета ее конечно не примет, так вот выбрала фото, щелкаем правой кнопочкой на изображении, выбираем "сохранить как..." а также выбираем разрешение и формат изображения и сохраняем его, потом заходим в свой профиль, добавляем изображение и сохраняем изменения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    вот оно...знание

    http://www.land-crui...tion=boardrules

    ну, блин, отправил девушку!!! сердца у тебя нет! мог бы на пальцах объяснить. :punchl: эх,Вова!...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Или, тут внизу справа есть "расширенная форма ответа" крепи свое фото сюда! ) Автоматом переведет в мелкий размер..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    вот оно...знание

    http://www.land-crui...tion=boardrules

    Спасибо. посмотрела. Пункт 1.2 - общение по интересам.

    Это намек, что я тут вроде как лишняя?))))) У меня интерес-то есть - понятно не все, за тем и пришла. Но, в общем-то не вопрос - если принципиально...))))

    Я, если честно, на радушный прием и не рассчитывала. ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    ага!!! новичок!!! :cool: а что ж эт мы ни разу "здрасьте" не сказали??? иль я чето пропустил??? :russian_ru: фас-профиль-машина-бикини... добро пожаловать!!! :flower:;):buzz: в профиле, есть такая вкладочка "изменить профиль" посмотри внимательно, и анкета с полом определится, изменения надо сохранить. по поводу фото, в операционной системе "виндоус" присутствуют редакторы изображений, если выбранная фотография большого разрешения, т.е. много весит(большого объема- свыше 500 Кб(кажется))то анкета ее конечно не примет, так вот выбрала фото, щелкаем правой кнопочкой на изображении, выбираем "сохранить как..." а также выбираем разрешение и формат изображения и сохраняем его, потом заходим в свой профиль, добавляем изображение и сохраняем изменения.

    Добрый вечер!)))))

    Фас-профиль, вроде, тут не требовали, а машина указана.

    Ребят, а я в компах, как и в "поперечных валах"))))))) Это для меня албанские вопросы.))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Или, тут внизу справа есть "расширенная форма ответа" крепи свое фото сюда! ) Автоматом переведет в мелкий размер..

    Да я уже думаю или удалиться или из гугла подходящую стырить.))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    ......

    Это намек, что я тут вроде как лишняя?))))) ..........

    Я, если честно, на радушный прием и не рассчитывала. ))))))

    как все запущено!... ну что ж вы так категорично и ошибочно о людях думаете?! :blink2: прям ранили вы меня, барышня, в самый двигатель!!! понятно дело, люди тут сурьёзные :wow: , но отзывчивые!!! :friends::buzz: и веселые :Laie_48::biggrin::sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Приветствую! Это самый радушный и дружелюбный форум. Глумиться по доброму и тролить новичка-проверка наличия чувства юмора.Предъявления фото в бикини, бывает, требуют даже у мужчин новичков, если в тему ворвется мадам Полька :) На форуме много разделов на все случаи жизни. Веллком!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    как все запущено!... ну что ж вы так категорично и ошибочно о людях думаете?! :blink2: прям ранили вы меня, барышня, в самый двигатель!!! понятно дело, люди тут сурьёзные :wow: , но отзывчивые!!! :friends::buzz: и веселые :Laie_48::biggrin::sarcastic_hand:

    Откуда вы знаете, может я вовсе не запущенная, а наоборот... не запущенная!))))))))))))))))

    Это не категоричность - я смайлик смеющийся не могу найти ( просто смеющийся))))))))

    Веселье - это я только "за"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    Добрый вечер!)))))

    Фас-профиль, вроде, тут не требовали, а машина указана.

    Ребят, а я в компах, как и в "поперечных валах"))))))) Это для меня албанские вопросы.))))))))))

    эт просто ты не с того края зашла, написала бы тему "примите новенькую" вот тогда бы ощутила наше "горячее гостеприимство", сбежала бы сразу, не предупреждая. :biggrin: а то, что ты чего-то не знаешь, не беда! не можешь-научим, не знаешь-подскажем! машина у тебя серьезная, так что пора выбираться из офисного планктона! :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Приветствую! Это самый радушный и дружелюбный форум. Глумиться по доброму и тролить новичка-проверка наличия чувства юмора.Предъявления фото в бикини, бывает, требуют даже у мужчин новичков, если в тему ворвется мадам Полька :) На форуме много разделов на все случаи жизни. Веллком!

    Да, я сразу именно это и отметила!)))))))))))))

    Спасибо, привет мадам Польке))))

    А фоточку-то я все-таки притырила и вставила *лопаясь от гордости*)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    эт просто ты не с того края зашла, написала бы тему "примите новенькую" вот тогда бы ощутила наше "горячее гостеприимство", сбежала бы сразу, не предупреждая. :biggrin: а то, что ты чего-то не знаешь, не беда! не можешь-научим, не знаешь-подскажем! машина у тебя серьезная, так что пора выбираться из офисного планктона! :flower:

    Нормально у меня с краями - я края чую))))))

    я не планктон! я просто... я просто с ней ...ним... мы нужны друг другу во как!)))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    Откуда вы знаете, может я вовсе не запущенная, а наоборот... не запущенная!))))))))))))))))

    Это не категоричность - я смайлик смеющийся не могу найти ( просто смеющийся))))))))

    Веселье - это я только "за"!

    конечно мы не знаем, вот надо о себе и рассказать! я к стати не говорил, что ты "запущенная" я сказал о запущенном мнении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.