Перейти к публикации
userskynet

Двухдюймовая "мягкая" подвеска Land Cruiser 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    у мну тоже колхоз.не колхоз это все родное,в стоке.

    Так и я про это, вроде бодилифт в два дюйма на жесткость подвески не влияет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киргизия, Бишкек
    • Машина: TLC105-1HZ 33" OME+2, до этого TLC75-1HZ 33"

    У меня ОМЕ +2 на 105-ом очень доволен. Тоже боялся, что будеь жёстко. Но нет )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    У вас чувство юмора такое? Спрашиваю потому что в полном непонятии и неприятии, а то вас так послушают и кто либо повторит эту связку для мягкости, сам отъездил на трех видах Владовских пружин и двух комплектах RAID-ов, очень хороший комплект подвески, максимально сбитый и контролируемый, но никак не мягкий. Я тут на зиму поставил скорхеды, так как зимой скорости перемещения малы, грейдеров нет и тп, так вот они реально мягкие и плавные, зимой самое оно летом я от них плююсь, как то так, имхо.

    Хотел если можно уточнить, а что Кони для 80ки реально жеские? Для себя подвел черту пружины от Дена( комфортные +2") и Кони обычные ( не спортивные те что 75мм) Сейчас стоят ОМЕ номинал и амортизаторы со 105 пробег около 100000км на этом комплекте. Когда поставил прост писал от удовольствия хотя мягкими они небыли. А сейчас хочу чуток по мягче, толи мой комплек устал толи сам "постарел".........Вот. Изменено пользователем Alfox

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: LEXUS LX450 Toyota Corolla RAV4

    Ну так то у меня конечный вариант, как вы выразились колхоза, два дюйма тяжелый экспедиционник от Влада (им же самим признан как полноценные три дюйма суспенд лифт) до них откатался на обычном его же двухдюймовом комплекте с аммортизаторами  кони хтр, вроде вы про такую подвеску и писали, но у вас то явно не колхоз))) 

    два дюйма тяжелый экспедиционник от Влада это по моему все 4 дюйма,два дюйма силовой обвес -3 дюйма.два дюйма обычные тут я согласен так и есть 2 дюйма.ездил на всех из них.сейчас на самых низких.мосты почти на месте,на 2 ТЭ и 2 СО мосты уходят.нравится очень.амортизаторы отрегулированы в самую мягкую сторону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.