Перейти к публикации
smolyars

По кондею 80 есть вопрос, помогите плиз

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Когалым
    • Машина: Land Cruiser 80 1HD-T AT VX

    у меня после ремонта передней части автомобиля чет не хватает, а что нужно выяснить. Суть вопроса, сам компрессор включается от подачи + от батареи, разъем подключения есть, не приходит питание. Полез искать по проводке, разъем под левым аккумулятором висит пустой, провод от него идет на компрессор, ВОТ ЧТО ТАМ СТОЯЛО??? откуда плюс брался?

    может кто может фотку ентой фиговины сбросить или предложить ее мне, я буду просто счастлив)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Сейчас TLK 80 левый руль 1HZT

    Чтобы появился плюс необходимо чтобы кондиционер был заправлен и сработал датчик давления в системе. Вот этот датчик должен стоять на на ресивере под левым аккумулятором если система без ресивера то левее аккумулятора.

    Этот датчик может и блокировать компрессор при избыточном давлении. Еще попробуй поискать поиском в фак была тема там подробно было описано устройство ,диагностика и ремонт кондиционера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Когалым
    • Машина: Land Cruiser 80 1HD-T AT VX

    кондей заправлен, давление есть, датчик давления фреона находится возле правого аккумулятора, недостает детали или реле возле левого аккумулятора, вот это и надо найти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азербайджан,Баку
    • Машина: TLC60 уже HZ &TLC80HZ

    Датчик давления в оригинале стоит на внутренней части передней панели в районе левого аккума.Разьем на него идет 4-х проводной.Такая же проблема и у меня была.Паралелил олну пару проводов,вторую пару на новый датчик пустил.

    жаль что сейчас посмотреть не смогу,что и как делал машина пока у товарища :-(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Когалым
    • Машина: Land Cruiser 80 1HD-T AT VX

    у меня там разъем на один провод, это походу плюсовой он же идет на компрессор....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.