Перейти к публикации
feltvogn

Поскажите про мобильник "евротест".

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Братцы, кто в теме, расскажите, чем так называемый "евротест" отличается от официального "ростеста"? Русский язык в нём есть? Какие-нибудь "подводные камни" могут быть? А то я вообще не в курсе, всю жизнь покупал только ростестовские модели, а сейчас нашёл Samsung Galaxy Note 2 (экран в 5,5 дюймов - именно то, что мне надо) за 16 с половиной тысяч и сдаётся мне, что это ни разу не "ростест", судя по цене. В общем, буду признателен за комментарии.

    P.S. Айфон просьба не советовать! Не поклонник я этой конторы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    ростест усиливает прием сигнала и улучшает наполняемость бюджета страны :party:

    сам года три не пользуюсь телефонами с наклейкой ростеста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    ростест усиливает прием сигнала и улучшает наполняемость бюджета страны :party:

    сам года три не пользуюсь телефонами с наклейкой ростеста

    Это замечательно, но что там с русификацией и прочими делами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    У жены такой аппарат.

    Очень довольна.

    Все работает, глюков нет, батарейку держит два дня,...

    В командировку планшетн не надо брать - доступ в интернет нормальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    У меня Ноте2 евротест. Русский был изначально в прошивке. Единственный момент с которым можешь столкнуться это вилка на зарядном может быть какого нибудь мелкобританского стандарта и без переходников в нашу розетку не лезет. Но это и не проблема вовсе. Зарядку в любой Евросети можно купить, или переходник тревелера как вариант. Ещё и в поездках по странам может пригодиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    У жены такой аппарат.

    Очень довольна.

    Все работает, глюков нет, батарейку держит два дня,...

    В командировку планшетн не надо брать - доступ в интернет нормальный.

    Спасибо! Вот я как раз для интернета и беру. А выбирал по принципу "самый большой экран, который можно засунуть во внутренний карман пиджака". Насчёт того, что аппарат удачный в плане "безглючности" в курсе, уже почитал про него.

    У меня Ноте2 евротест. Русский был изначально в прошивке. Единственный момент с которым можешь столкнуться это вилка на зарядном может быть какого нибудь мелкобританского стандарта и без переходников в нашу розетку не лезет. Но это и не проблема вовсе. Зарядку в любой Евросети можно купить, или переходник тревелера как вариант. Ещё и в поездках по странам может пригодиться.

    В общем, как я понимаю, реально не "ростестовский" аппарат ничем "официальному" не уступает? Это хорошо. Спасибо за ответ! И спасибо про уточнение насчёт зарядки.

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    да там в гарантии только разница... если брать ростест, официалы (не продавец) дают гарантию год к примеру. Если евротест, в России гарантии нет. любой ремонт за бабло. Вот и все.

    А еще некоторые продают телефоны не за 15к, а к примеру за 25к... магазы типа эльдорадо, медиамаркт.... там есть вип-гарантия. Её смысл в том, что примут и починят телефон не за месяц, а за 3 дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Где продают за 16,5т.р.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Среди телефонов Евротест меньше глючных. Проверено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Где продают за 16,5т.р.?

    Накануне был вот тут: http://www.maxi-fon.ru/item1125.html . Разобрали все, видать. А так можно тысяч за 17 найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    За 17 взяли дочери такой аппарат евротест. Русский есть. Тащится. Брали тут http://pocketmarkt.ru/samsung-gt-n7100-galaxy-note-ii-16gb-marble-white.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    У меня все телефоны евротест, у половины моей тоже. Проблем никаких. Сломался- выкинул, купил другой, проверено, но чинить мобильник- это все равно, что после лобового с камазом пытаться тазик восстановить, можно, но дорого! Как говорил один мой знакомый, который мобилами занимался, наклейка "ростест" дает столько же надежности телефону, как "акциз" градуса водке :) В вилке - да, будет разница, но переходник 100р стоит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    За 17 взяли дочери такой аппарат евротест. Русский есть. Тащится. Брали тут http://pocketmarkt.r...rble-white.html

    У меня все телефоны евротест, у половины моей тоже. Проблем никаких. Сломался- выкинул, купил другой, проверено, но чинить мобильник- это все равно, что после лобового с камазом пытаться тазик восстановить, можно, но дорого! Как говорил один мой знакомый, который мобилами занимался, наклейка "ростест" дает столько же надежности телефону, как "акциз" градуса водке :) В вилке - да, будет разница, но переходник 100р стоит...

    Спасибо! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.