Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 100 4.7 V8

    Так ты предлагаешь её самому изготовить, или же есть конкретная пружина, со своим каталожным номером?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Бутово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    ребята подскажите , у меня когда едешь по неровной дороге ,ну кочки там ямки , тоже что то лязгает - такое ощущение что что то болтается ,с другом решили посмотреть , поставили на эстакаду , лазили дергали все что можно подергать ничего не нашел. после друг сел за руль а я встал на порог и прислушивался на кочках , лязг шел от задних колес ,причем с двух сторон ! подскажите у меня такая же проблема что и у вас?))) а то я уже решил грешить на резинки в заднем стабилизаторе .

    подскажите у вас такие же симптомы? спасибо)) :guru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Так ты предлагаешь её самому изготовить, или же есть конкретная пружина, со своим каталожным номером?

    на ваши вёдра - нет. но если пытаетесь убрать стук , то можете позаимствовать идею у таза или кататься как есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 100 4.7 V8

    Покачай задние супорта... либо смотри колодки ручника

    Pravun (20 Июль 2013 - 20:32) писал: Так ты предлагаешь её самому изготовить, или же есть конкретная пружина, со своим каталожным номером? на ваши вёдра - нет. но если пытаетесь убрать стук , то можете позаимствовать идею у таза или кататься как есть.

    Ясно, спасибо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Бутово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Покачай задние супорта... либо смотри колодки ручника

    Ясно, спасибо...

    у меня кстати ручник не работает))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Ну это же ЛЕНД КРУЗЕР!!! Мне стыдно ездить и дребезжать

    Тоже раньше так думал, потом забил. 90% соток так ездит. У меня, кроме задних колодок, еще много дребезжащих вещей натыкано. Хайджек никак не укрепить, чтоб не дребезжал, палец фаркопа, ведро в задней проушине, и т.д. :tongue:

    Пытался победить бренчание колодок как-то давно, лет 8 назад. Так мы тупо из пивных банок, вырезали дополнительные пластины на направляющие колодок, после этого некоторое время было нормально. Ну и регулярная инспекция и переборка колодок ручника тоже помогает на какое-то время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 100 4.7 V8

    Как я понимаю проблему так ни кто и не решил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: р САХА Якутия г.Нерюнгри
    • Машина: ТЛК-100 2003г.в

    Ну я так думаю там просто выработка в самих посадочных отверстиях или на самих втулках Мне кажется к рукастому токарю в руки он в порядок все и приведет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Как я понимаю проблему так ни кто и не решил?

     

    Я решил! Заменил заклинившие от дорожной химии тормозные механизмы ручника и немного натянул его. Теперь полная тишина на любых кочках...... :ok:

    Изменено пользователем John471

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 100 4.7 V8

    Я решил! Заменил заклинившие от дорожной химии тормозные механизмы ручника и немного натянул его. Теперь полная тишина на любых кочках...... :ok:

    Менял задние тормозные диски, как оказалось механизм ручника, у меня, вообще отсутствует, дело было в самих тормозных колодках, у меня отсутствовал комплект противоскрипных пластин, с ним вообще всё тихо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.