Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nuvo

TLC 200 AT бензин 2007 продаю свою.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    Ну я на рынке всегда торгуюсь, привычка. Рынок есть рынок, яж не в магазине.

    Машина не новая, откинул дилерскую моржу, подоходный налог с продаж.

    Мыж не хотим платить 13% или таки будем? и + еще автосалону перекупычъ от 10-20%.

    а свои машины тоже по таким принципам будете продавать? Если да, то сообщите когда придет время, желательно в личку, что бы не упустить этот момент

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 200

    а свои машины тоже по таким принципам будете продавать? Если да, то сообщите когда придет время, желательно в личку, что бы не упустить этот момент

    +100 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    а свои машины тоже по таким принципам будете продавать? Если да, то сообщите когда придет время, желательно в личку, что бы не упустить этот момент

    Не знаю, не продаю, последний раз продавал машину ВАЗ 2329-040-021 в 2008 году. Не хомячил, поставил на базар и всё. Пришел её покупатель и забрал после изнурительного торга.

    Уж за колёса с пружинами точно стонать не буду ))). Да и зачем оно мне продавать?

    У этой машины есть + проверенный мотор, а не говно из легко сплава, которое щас пачками гильзуем под чугунную гильзу. У легкосплавных моторов V образных тойёты есть проблема перегрев средних цилиндров, в результате элипсы невероятные, кольцо на кольцо у поршней напрыгивает и это к 100 тыс пробега.

    Будем следить за темой продажи.

    Гриф птица терпеливая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruisr 100

    ну 13 % допустим при владении авто больше 3х лет платить не надо.

    Я помню у меня тоже ребята прикололись над таким покупателем- типа отдашь подобный за 1,4 -да приезжай отдам, чувак из кургана мчится в новосибирск, а ему извини брат, вчера деньгу нужны срочно были, а сегодня не надо, задаток же не брали ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 80, 1HD-T

    ну 13 % допустим при владении авто больше 3х лет платить не надо.

    Я помню у меня тоже ребята прикололись над таким покупателем- типа отдашь подобный за 1,4 -да приезжай отдам, чувак из кургана мчится в новосибирск, а ему извини брат, вчера деньгу нужны срочно были, а сегодня не надо, задаток же не брали ))

    жесть!и желательно по телефону сказать это)))нервы не у всех могут выдержать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    ну 13 % допустим при владении авто больше 3х лет платить не надо.

    Я помню у меня тоже ребята прикололись над таким покупателем- типа отдашь подобный за 1,4 -да приезжай отдам, чувак из кургана мчится в новосибирск, а ему извини брат, вчера деньгу нужны срочно были, а сегодня не надо, задаток же не брали ))

    Новосибирск это если чё за оградой )))))). всего 1300 км. 11 часов полета)), вчера может не получится))). Да и всегда есть кому взглянуть )))).

    Апнем в общем. По поводу пробега у меня на 100ке пробег на 10 тыс больше )))), а их всё меньше и меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser

    Автомобиль действительно хороший. Предлагайте разумный торг. Если нужна дополнительная информация, пишите, звоните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.