Перейти к публикации
Andersen

Ищу неспеша ТЛК-100, 2003>г.в., состояние не важно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Решил занятся неспешным поиском Сотки. Главное требование - абсолютно кристальные документы. Никаких там вклеек, отсутствия табличек и т.д. и т.п.

    Состояние вообще второстепенно. Это больше, конечно, из-за ограниченности бюджета. Тем более есть возможность постепенно вкладывать в машину средства и силы. Единственное, что точно не буду рассматривать - сильно битые, перевертыши, с деформированной рамой и т.д...

    Из-за постоянной занятости на работе нет времени мотаться по всей стране, поэтому желательны предложения в Центральной России, ближе к Москве.

    Бюджет, ну скажем до 850т.р. Да, это не так много для первого рестайла, но, в принципе, я уже смотрел две машины по 870 и 880т.р. во вполне достойном для этих денег состоянии. Поэтому не теряю надежды что-то для себя подобрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 80, 1HD-T

    ну только если бензин...дизель эти деньги - будет закрученный винтом и крашенный кисточкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    Я это понимаю, поэтому и ищу бензин. Сразу просто забыл указать. Расход бенза меня не пугает. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    Апну, пожалуй... Вдруг у кого на примете есть подобный авто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    Приподниму темку...

    Бюджет тоже потихоньку приподнимается... 900-950 уже обсуждаемо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: ТЛК 100

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Решил занятся неспешным поиском Сотки. Главное требование - абсолютно кристальные документы. Никаких там вклеек, отсутствия табличек и т.д. и т.п.

    Состояние вообще второстепенно. Это больше, конечно, из-за ограниченности бюджета. Тем более есть возможность постепенно вкладывать в машину средства и силы. Единственное, что точно не буду рассматривать - сильно битые, перевертыши, с деформированной рамой и т.д...

    Из-за постоянной занятости на работе нет времени мотаться по всей стране, поэтому желательны предложения в Центральной России, ближе к Москве.

    Бюджет, ну скажем до 850т.р. Да, это не так много для первого рестайла, но, в принципе, я уже смотрел две машины по 870 и 880т.р. во вполне достойном для этих денег состоянии. Поэтому не теряю надежды что-то для себя подобрать.

    Ув. Андерсен! Если еще не нашли свой экз. "сотки", то могу предложить Вам свою - 2001г. рождения, без проблем с документами, ходовой и двигателем (4,7, АКПП), но наличием дефектов лкп в виде ржавчины и проч. Там, где можно я менял полностью, например, крылья боковые - новые поставил. Долго решался на продажу, т.к. много лет езжу на этой машине по России и заграницам, и уверен в ней на сто процентов. Что скажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    Ув. Андерсен! Если еще не нашли свой экз. "сотки", то могу предложить Вам свою - 2001г. рождения, без проблем с документами, ходовой и двигателем (4,7, АКПП), но наличием дефектов лкп в виде ржавчины и проч. Там, где можно я менял полностью, например, крылья боковые - новые поставил. Долго решался на продажу, т.к. много лет езжу на этой машине по России и заграницам, и уверен в ней на сто процентов. Что скажете?

    Поиски "сотки" я перенес примерно на середину осени, сейчас много других дел. Вообще-то я ищу рестайл, но дорестайл в принципе тоже готов рассмотреть. Тут все зависит от конкретного экземпляра. Поэтому, по-возможности, хотелось бы больше конкретики, т.е. фото машины, фото дефектов, опишите поподробнее состояние ходовой, двигателя, акпп, что с машиной делалось за последнее время и т.д.Все это можно написать в личку, если Вам не трудно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    рестайл с 2005 года.Ты ,в заголовке,указал 2003.это дорестайл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    рестайл с 2005 года.Ты ,в заголовке,указал 2003.это дорестайл

    Первый рестайл вроде с конца 2002 года пошел. 5-ти ступенчатая АКПП, другая панель приборов и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    С августа 2002 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford Escape

    Посмотри http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=155686#entry2303660 я там описал авто, но себе купил ТЛК 120 у знакомого. По тому авто многое могу подсказать и показать копии заказов-нарядов и т.д. Также могу скинуть номер телефона владельца. Сам не купил, т.к. хотел авто посвежее и без первоначальных вложений (сразу уехал на новом авто на Юг).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    Посмотри...

    Спасибо, но я пока перенес поиски ближе к зиме. А пока тоже взял машину без вложений и сразу уехал на ней на Юг) Через пару месяцев отдам ее жене и тогда начну опять подыскивать ТЛК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.