Перейти к публикации
videlka

Мужики, кому бобровую струюи не только. Все, что по выделке шкур, обращайтесь!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    записал как появиться высушу и отправлю(больше не досушенную отправлять не буду(читали как меня один чел. поносил,что одна пришла хорошая ,а вторая через (полтора месяца-написал),что стухла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Тоже возьму пару больших

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Пока только охотники звонят ,но не приносили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Дружище , а шапку ушанку из куницы можешь изготовить , есть 7 шкурок , брал сам , выделывал сам , шкурки хорошие , нет скорняка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Всем привет,други.Если кому не сложно,поясните про ету струю,можно в личку,можно ссыль,(что б здесь не сорить)че с ней делать то? отзывы вообще есть?а то будет как с наномаслом. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Всем привет,други.Если кому не сложно,поясните про ету струю,можно в личку,можно ссыль,(что б здесь не сорить)че с ней делать то? отзывы вообще есть?а то будет как с наномаслом. Спасибо

     

    я пью лет 10 ,  пью 30-50 мл на ночь перед сном , добываю сам , настаиваю сам , пью сам :biggrin: , здоровья дохрена , как у Медведя   , пью из за суставов ( мучаюсь подагрой ) , реально , у меня дед всю жизнь пил , в 70 лет в одного в лесу зверя брал , струю вырезаешь , сушишь , чтоб не запрела , потом раствор спирта  60% , месяц настоя , и мона потреблять , ну и бабам нравиться , у меня друг ( 54 года ) называет "аликапс" в шутку , сам живёт с бабой на 18 лет моложе , пока не пил струю , был "Мавзолей"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC Prado 95 5VZ-FE МКПП

    Я бобров добываю, но струю сам не пью, противная она, тьфу мать ее. но друзья охотно разбирают. очередь на несколько бобров вперед.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Тааак,раз уж,спросил в теме у videlka,как данный продукт ,данного человека,отзывы ,в всмысле. Кого не затруднит. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Дружище , а шапку ушанку из куницы можешь изготовить , есть 7 шкурок , брал сам , выделывал сам , шкурки хорошие , нет скорняка

    Думаю Вам проще сделать в своем городе шапку ,их много зайти в меховое ателье,шить лучше у мужчин(шапочников)Они все (по всей России) сидят на домах шьют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Добрый день.ТС,киньте пожалуйста реквизиты в личку на бобрструю.Спасибо

    Изменено пользователем СтопятОФФ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    Добрый день.ТС,киньте пожалуйста реквизиты в личку на бобрструю.Спасибо

    Так ее в наличии нет, и очередь тут стоит  :cry:  :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    ПОвторюсь! Никогда вперед деньги не беру !Соответственно и реквизиты -ЗАЧЕМ.?

    Живу в Ижевске и вроде все знают меня в городе .А тел. на экране.И я не обижусь если человек в моей теме предложит свою струю!Жадность у меня отсутствует,зависть-тоже .Если и есть пороки (которыми наделен человек) так они зарыты глубоко !И цену я не могу сказать пока не объявит хозяин(охотник).

    Занимаюсь ВЫДЕЛКОЙ ШКУР ОДИН В РЕСПУБЛИКЕ уже 30 скоро лет на одном месте, вот и все охотники приезжают( для тех кто думает ,что хвастаюсь)

    Изменено пользователем videlka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    ПОвторюсь! Никогда вперед деньги не беру !Соответственно и реквизиты -ЗАЧЕМ.?

    Живу в Ижевске и вроде все знают меня в городе .А тел. на экране.И я не обижусь если человек в моей теме предложит свою струю!Жадность у меня отсутствует,зависть-тоже .Если и есть пороки (которыми наделен человек) так они зарыты глубоко !И цену я не могу сказать пока не объявит хозяин(охотник).

    Занимаюсь ВЫДЕЛКОЙ ШКУР ОДИН В РЕСПУБЛИКЕ уже 30 скоро лет на одном месте, вот и все охотники приезжают( для тех кто думает ,что хвастаюсь)

    Чет мне кажется погорячился ты... Думаю все таки не один

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Чет мне кажется погорячился ты... Думаю все таки не один

    А ты скажи кто ещё выделкой у нас республике занимается! Что писать зря время у модераторов отнимать.

    Изменено пользователем videlka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    появилась струя .Прошу заказы писать в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Ещё совет ко всем она почти вся свежая ,как доставить без проблемы?

    Может задохнуться (в клеенке) транспортной думаю нормаль она в холоде пойдет ,а вот почтой !!!

    Кто что посоветует.

    Сохнет долго даже у батареи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Ещё совет ко всем она почти вся свежая ,как доставить без проблемы?

    Может задохнуться (в клеенке) транспортной думаю нормаль она в холоде пойдет ,а вот почтой !!!

    Кто что посоветует.

    Сохнет долго даже у батареи.

    Думается так: согласовать с покупателем и перед отправкой купить пузырек от "икры" есть же шняга такая, 200 гр что ли, туда закинуть и водкой залить. И уже эту банку отправлять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Думается так: согласовать с покупателем и перед отправкой купить пузырек от "икры" есть же шняга такая, 200 гр что ли, туда закинуть и водкой залить. И уже эту банку отправлять

    Хорошее решение, тем более, что её можно настаивать и не высохшей.

    p.s. У меня всё лето и весну в гараже сохла и вот только к осени более - менее подсушилась. А вот осенняя, думаю, без сушилки так и не вывялется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    10361801_m.jpg

    примерно такого размера большие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.