Перейти к публикации
  • 0
Panthera

Всякая херня про сервис на Хорошевке

    Вопрос

    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    Открываю партнерскую программу и еду на ТО в сервис который первый в списке - ленд крузер на хорошовке. У меня была проблема с дерганьем автомобиля. Говорю устраните? да говорят конечно - перебирают мне подвеску на 80 тысяч рублей, несколько дней ищут дефект, по телефону говорят что все идеально... а в момент когда отдают машину говорят - извините но дерганье мне не устранили! Это нормально??? фраза ездите дальше - ничего страшного... Какие вы профессионалы то тогда??? Так бы и сказали что не можете понять в чем причина, так мой автомобиль потом еле доехал до другого сервиса думала развалится на фиг. В заказ наряди были оплаченые мною болты - которые оказались запакованные на заднем сидении!

    когда в другом сервисе подняли на подъемник - не вооруженным глазом было видно что втулки стабилизатора под замену, но это ж не задние рычаги по 13 тыщ за штуку!

    Ребят обманывать конечно это путь, но так криво и своих по моему гадко!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    67 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    У меня тоже карты нет. Но у меня заложена доставка до Самары... И еще - в Питере же до недавнего не было автодока? Открылись недавно? если да, то это промоушен - давать скидку при открытии. У нас при открытии нового офиса всем вновь зарегистрированным давали ОПТ 3.

    зарегеным давали 10 процентов. евреям ещё плюс восемь. экзист отдыхает пока . поставка до питера китайских запчастей - мигом. доволен . в экзисте месяц ждать решётку за 1300 . здесь обещали за 900 за три дня. жду уже неделю. завтра придёт. без притензий . да- у меня опт ноль написано Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    Ну начнем по порядку.

    Во первых если сложить суммы получается 13600 р. По работам проделаным

    Во вторых в оригинале подшипник в сборе ( с ротором и в корпусе ) а тем паче что для удобства стоит авто заполнение операций в заказ-наряде называется ступица вроде не криминал

    В третих , кого смущают суммы , наименования выложены , экзист вам в помощь он круглосуточно отображает цены поставок в пределах 2-3 дней . А/м. TLC 200

    Всего Вам Самого Наилучшего!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    И когда же сервисы заведут нормальные программы то?

    То в екселе, то в линейку а кто от руки , кошмар

    Где заказ наряд то, дайте взглянуть

    . Смотрите ранее!! Там убраны только цены на запчасти!! Дабы подогреть интерес публике!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    на счет рычагов, согласна, мой косяк - 23 000 за все - но причина в фразе - ездийте дальше и можете ехать на дальняк, это не страшно!

    День добрый!! Изначальная причина вашего обращения в сервис ТО.По мимо этого была озвучена проблема с вибрацией в промежутке от 50 до 60 км.час.

    Была проведена диагностика подвески в следствии которой было установлено ( порванные сайлентблоки передних рычагов и гул задних осевых подшипников).

    С вами связывался мастер и согласовывал стоимость запчастей и работ - которые в последствии были проделаны.

    Изменять стоимость запчастей не надо рычаг стоил 11500 за шт.

    Мы не стремимся никого обманывать и не делаем этого!! Есть телефон и все возникшие вопросы можно решить мирным путем!!!

    По поводу болтов заказывали комплект - заменили те которые находились в критическом состоянии.

    + Износ зимней резины (летом) + сход развал - это то , что было рекомендовано при сдаче автомобиля!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    Вы помните рекомендации заехать на развал и поменять резину!!?? Если ничего не изменится "мы Вас ждем" !! ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    Ну начнем по порядку.

    Во первых если сложить суммы получается 13600 р. По работам проделаным

    Во вторых в оригинале подшипник в сборе ( с ротором и в корпусе ) а тем паче что для удобства стоит авто заполнение операций в заказ-наряде называется ступица вроде не криминал

    В третих , кого смущают суммы , наименования выложены , экзист вам в помощь он круглосуточно отображает цены поставок в пределах 2-3 дней . А/м. TLC 200

    Всего Вам Самого Наилучшего!!!!!!!!!!!

    ну Вы ж не в экзисте берёте что то мне подсказывает))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    Вы помните рекомендации заехать на развал и поменять резину!!?? Если ничего не изменится "мы Вас ждем" !! ??

    неееее , моя фраза была я могу сейчас ехать на дальняк? да, эт болезни крузаков ниче страшного - про резину - факт, было. Но машину мне отдали на той же резине без дефекта.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    ну Вы ж не в экзисте берёте что то мне подсказывает))))))))))))))))))

    кстати, многие сервисы как раз берут в "экзистах", но, разумеется, по другой дисконтной шкале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    кстати, многие сервисы как раз берут в "экзистах", но, разумеется, по другой дисконтной шкале.

    ну тоже как вариант. но сам факт что цена то наверника разная :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    Честно да!! Но Вам же продали даже по заниженной цене на какие-то позиции!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    Честно да!! Но Вам же продали даже по заниженной цене на какие-то позиции!

    так в этом плане у меня вопросов нет, хоть по завышенной, я ж не прошу деньги вернуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    неееее , моя фраза была я могу сейчас ехать на дальняк? да, эт болезни крузаков ниче страшного - про резину - факт, было. Но машину мне отдали на той же резине без дефекта.....

    На сколько мне память не изменяет дословно фраза звучала так " можете ехать после того как сделаете развал и Срочно поменяете никчемную зимнюю резину"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    На сколько мне память не изменяет дословно фраза звучала так " можете ехать после того как сделаете развал и Срочно поменяете никчемную зимнюю резину"

    это б не помогло - факт, как я уже говорила она была на той же резине без сход развала. но без тряски

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    так в этом плане у меня вопросов нет, хоть по завышенной, я ж не прошу деньги вернуть

    Сори Вы же говорите о нелепости 80 т. так надо пояснить за что их с вас взяли!!? Мы же цены не из воздуха берем!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    это б не помогло - факт, как я уже говорила она была на той же резине без сход развала. но без тряски

    . Так это - же класс!! Мы сделали То и подвеску - ребята устранили тряску. Прям тандем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    Сори Вы же говорите о нелепости 80 т. так надо пояснить за что их с вас взяли!!? Мы же цены не из воздуха берем!!

    я писала о факте ремонта за данную сумму, как факт, к ТО у меня никаких притензий. к цене зап частей тоже и расписать данную сумму, прошу заметить.просила не я

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC 200 Камуфляж

    . Так это - же класс!! Мы сделали То и подвеску - ребята устранили тряску. Прям тандем

    так надо было так и сказать - съездий куда нибудь еще, хрен знает что там, а то подход официалов - трясет? хммм ну это либо коробка, либо раздатка, давай поменяем все- вдруг поможет

    тут то же самое - может масло в коробке, может колеса со сход развалом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ну начнем по порядку. Во первых если сложить суммы получается 13600 р. По работам проделаным

    У вас там на некоторые позиции количество стоит 2 , потому я и посчитал 22600 .

    В третих , кого смущают суммы , наименования выложены , экзист вам в помощь он круглосуточно отображает цены поставок в пределах 2-3 дней . А/м. TLC 200

    Ну в общем-то примерно вот так

    Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???

    Мастер:

    - Не прокатило? Вычеркиваем... .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    Говоря по честному даже если-бы у Вас сгорел предохранитель в течении небольшого времени наш сервис все равно был бы виноват наверно!!

    Но слава богу что при чистке топливной системы пропали недуги . И ваш автомобиль в полном порядке.

    Это наше упущение что вибрацию в подвеске передающуюся на трансмиссию на режимах переключения 49-50 км/ч.

    При переключения с 2на 3 передачу акпп и Газе минимум( то есть в натяг) мы не смогли определить как неисправность топливной системы ( загрязнение при замененном топливном фильтре и диагностике сканером)

    Приносим свои извинения , и будем стремиться улучшать качество обслуживания!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    У вас там на некоторые позиции количество стоит 2 , потому я и посчитал 22600 .

    Ну в общем-то примерно вот так

    Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???

    Мастер:

    - Не прокатило? Вычеркиваем... .

    плюс пицсот.Наелась московскими сервисами и не московскими под завязку.теперь только у своих и со своими запчастями не с экзиста :laugh: :laugh: :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.