Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: Prado 120, 1GR-FE

    Всем привет. Вот и у меня пришел писец прокладке. У прадика нет датчика уровня ОЖ. Блин каменный век. Прадо 120, двиг. 1GR-FE, пробег 130.000. Народ! Дайте пожалуйста координаты сервисов (в Москве, МО, СПб, Калуге, Твери или Минске) где за вменяемые деньги все профессионально и быстро сделают.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Prado120 4л АКПП европа задний дифлок

    Всем привет. Вот и у меня пришел писец прокладке. У прадика нет датчика уровня ОЖ. Блин каменный век. Прадо 120, двиг. 1GR-FE, пробег 130.000. Народ! Дайте пожалуйста координаты сервисов (в Москве, МО, СПб, Калуге, Твери или Минске) где за вменяемые деньги все профессионально и быстро сделают.

    Спасибо.

    Вот в этой теме писал. Читайте. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=150532&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    У прадика нет датчика уровня ОЖ. Блин каменный век.

    Зато у него есть ручка открывания капота и горловина радиатора . Раз в месяц то можно под капот заглянуть .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь
    • Машина: Land Cruiser

    У прадика нет датчика уровня ОЖ. Блин каменный век.

    По-моему его на всех Крузаках и Прадиках нету?

    Зато у него есть ручка открывания капота и горловина радиатора . Раз в месяц то можно под капот заглянуть .

    Так а если он вытек в дороге что прикажете делать, или если убежал за время стоянки? Я так мотор на микрогрузовике спалил - какая-то гнида слила зимний тосол себе на базе. Я поехал как обычно на следующий день. Смотрю, машина долго не греется что-то, минут через 30 только немного стрелка приподнялась. Тепло от мотора почувствовал только задницей через сидения, но было поздно - 20 км езды без ОЖ и мотор на свалку. Копеечный датчик спас бы двигу и надежность конструкции не пострадала бы нисколько.

    Отсутствие датчика уровня ОЖ это именно колхоз и его нужно называть своими именами, а не оправдывать - тогда будут делать нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.