Перейти к публикации
Pavelini

Резиновые канистры

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: Land Cruiser

    Вчера на заправке мужик заливал в багажнике резиновую канистру. Если не врал 80 литров. По форме - большая грелка. Цвет черный. Никаких обозначений и маркировок. Толстая резина с поперечными усилителями (скорее всего вклеенная лента сантиметров 5). Горловина с вворачивающейся пробкой во внутрь, так же как у грелки. По всем признакам произведение наше. Но вот серийное или штучное, и, главное, где делает. Я бы купил парочку. Кто знает или слышал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    я слышал))))))))))))))) и что))) и даже знаю где))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Машина: Surf 2LTE A/T 93

    КукуруДза

    И что, эти канистры сертифицированы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах

    И как ее потом вытаскивать и переливать в бак?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    kot003

    а дырочку в боку)))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Конечно здорово но шибко боязно такую штуку в багажнике возить, ведь её шмурдяком пробить можно да и если надавить хорошо то может по швам разойтись, была примерно такая для воды так швы не выдержали :( хотя удобная и места мало занимает особенно когда пустая :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    швы в водяной естественно не выдержали... она ж не предназначена для топлива

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    швы в водяной естественно не выдержали... она ж не предназначена для топлива

    Так я воду и возил. ;)

    удобно было она по форме как грелка сверху ручка и заливная горловина а снизу маленько отверстие, можно повесить на ветку открыть отверстие снизу и делай что хочеш кран открыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: Land Cruiser

    Ну чего смеётесь. Я то же такого (плохого) мнения был про резинки всякие. Но при этом искал и ищу вариант с универсальной тарой под ГСМ. С владельцем я пообщался, хоть и не много, (видимо я ему не понравился), побурчал и багажник захлопнул. Якобы, куплена грелка, по случаю, на трассе, где то.. Заполненную ее не носят, положил и заливай. Хотя резина толстенная и уши есть. К стати холодцом грелка не выглядела. Пользуется не первый год, проблем нет, как нет и запаха. Про запах я лично сомневаюсь, он должен быть, ибо диффузия - она и есть диффузия. Сливается через вварной шланг в углу (диаметр чуть больше насосного, флажковый кран и длина метра 2). Вполне возможно, это владелец доделал. А вид у владельца грелки весьма ... так сказать хозяйский, как старый кержак. Про таких говорят, всю плешь проест пока купит. То есть, хочу сказать, на фуфло не возьмешь. Небось у кого то увидел, понаблюдал, а уж потом сам купил. Или заказал

    я слышал))))))))))))))) и что))) и даже знаю где))))))))))))))))))))))))))))))
    похоже? Эти как, про которые ты знаешь. стоящие или фуфель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.