Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Bmw

    Заранее извиняюсь если не в тот раздел написал.

    Предложили прадо 120 с мотором 2,7,  2006г.в., пробег 140т.км., 2 хозяина, цена 1млн. не битый.

    Салон ткань,приборка без оптитрона,запаска снизу,3 ряда кресел,2 подушки,климат 2-х зон.

     

    Что смутило в авто:

    1. по документам 175 лошадей,вместо 163.

     

    2. пробег 140т.км.,а уже меняли сальники коленвала и стартер,неужели так быстро дохнут? или пробег скручен раза в два?

     

    3. По компу расход 14/100, но это на заднем приводе. Думал что на всех прадо постоянный полный привод,а тут задний с подключаемым передом и понижайкой. Подскажите плиз на полном приводе можно по сухому асфалту ездить или подключается жестко передок?

     

    4. На приборке не загорается индикация вкл. габаритов,ближнего света и пер.туманок. Хозяин говорит что так на всех арабах. Это правда или с приборкой неполадки? 

     

    5. Думал что только с 2008г. запаску вниз перенесли,или у арабов в 2006г. это нормально было?

     

    6.ключей 2шт, разве не 3 должно быть?

     

    7.попогреи передние есть,разве на арабах бывают?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    0. Дорого шописец, реальная цена такого авто 700-750. За рубль можно смело искать этот же год, только 4,0 в максималке.

    1. Двигатель 2тр или 3рз?

    2. Для сальников рановато, стартер мог если машина на автопрогреве.

    3. Прадо 120 бензинки все должны быть фулл. Парт встречал только на дизле 5ле. Если раздатка парт тайм ездить по сухому нельзя. Скорее всего фул, просто хозяин не в курсе.

    4. Все правильно, так и есть.

    5. Запаску перенесли раньше, это не признак года, а комплектация.

    6. У арабов ключей три, два с кнопочками и третий для сервиса. Если машина с иммобилайзером, один ключ может лежать под панелью для автозапуска.

    7. Только самопоставленные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    0. Дорого шописец, реальная цена такого авто 700-750. За рубль можно смело искать этот же год, только 4,0 в максималке.

    +100000.... ищу дальшке и лучше..этого обойди стороной. за такие деньги еще столько пунктов..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    месяц назад купили 120-й с 1KD 2004 года за 780 тыр.

    2,7 за мульон - отмороженный напрочь ценник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    Всем спасибо за отклики,не ожидал что здесь цену наругают,обычно наоборот- цены в космос загоняют на профильных форумах,мол крузак вечный,не ломаецо и в цене не падает...

     

    Куплю значит камри новую за 1,1, прадика устал искать живого и за адекватную цену((( В Москве 4 дня прожил - нету их в продаже,одни перекупы с убитыми вариантами и космонавты с ценами по 1,3-1,5 за 2008год... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    добавь еще маленько и возьми 150 прадик 2,7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    150 нра,но цены от 1600р., не хочется столько денег в авто замораживать, предел 1,2-1,3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    150 нра,но цены от 1600р., не хочется столько денег в авто замораживать, предел 1,2-1,3

    Возьми 100 или Лекса и будет счастье.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=155858#entry2297130

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    150 нра,но цены от 1600р., не хочется столько денег в авто замораживать, предел 1,2-1,3

    у меня товарищ особо не искал, поехал в Кемерово по первому объявлению, поторговался и взял 150 2,7 за 1,3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    повезло товарищу, мне такие сговорчивые продавцы не попадаются)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Всем спасибо за отклики,не ожидал что здесь цену наругают,обычно наоборот- цены в космос загоняют на профильных форумах,мол крузак вечный,не ломаецо и в цене не падает...

     

    Куплю значит камри новую за 1,1, прадика устал искать живого и за адекватную цену((( В Москве 4 дня прожил - нету их в продаже,одни перекупы с убитыми вариантами и космонавты с ценами по 1,3-1,5 за 2008год... 

    Да лана, даже тут варианты часто бывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Прадо 120

    Ищу себе автомобиль до 500т.р.

    Прочитал тему, решил зарегистрироваться и отписаться.

    У меня сейчас Прадо -120 2,7 Араб. 2008г.в.

    Брал 3 года назад у можно сказать 1-го владельца. Пробег на нем был 7т. км. сейчас 72т. км. на родной резине.

    Красил только задний бампер, перед покупкой гонял авто в 2 салона на предмет битости, ничего не нашли.

    Салон кожа. Хром везде.

    Думал прикупить себе че подешевле, а этот продать, но пока не нашел машину.

    Ну если интерес есть, могу продать, правда я ее не подготавливал к продаже. Ржавчины нет. Машина ездила только в Тамбове.

    На автору цены на такие машины от 1млн, но я дешевле 1250000 не отдам.

    Если что пишите boris_shirin@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    я дешевле 1250000 не отдам.

     

    за 1,25 можно легко смотреть 120-й того жа года, но с нормальным мотором, а не с дохлым 2,7.

    вариантов - вагон. вот, к примеру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43677918-d527.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    я только в черном цвете рассматривал варианты,может поэтому ничего и не смог найти,серебристых много в продаже,мода на них прошла,сейчас все за белым цветом гоняются.

    Изменено пользователем antoncher

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    НЕ нужен тебе 120 с двиглом 2.7!!!!Чуть кнопки на клавиатуре не выдавил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Секвоя Лиметед белая продана.сейчас lexus 570 luxury sport

    НЕ нужен тебе 120 с двиглом 2.7!!!!Чуть кнопки на клавиатуре не выдавил.

    То же сомневался в мощности 2,7,но для спокойной езды его за глаза!Может из за маленького пробега(53 тысячи и на Прадо 150 11года),на мой взгляд шустрее 100ки 4,2,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Секвоя Лиметед белая продана.сейчас lexus 570 luxury sport

    То же сомневался в мощности 2,7,но для спокойной езды его за глаза!Может из за маленького пробега(53 тысячи и на Прадо 150 11года),на мой взгляд шустрее 100ки 4,2,

    К стате,скорее всего будет выставляться на продажу этот Прадо 150 2,7 2011 год, гарантия до сентября 2014года пробег 53 тысяч,без ДТП,состояния нового авто,может кому надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Прадо 120

    (2,7-дохлый, 4,0-круто) сомнений нет 4л мощнее 2.7, но он и кушает больше.

    2 моих знакомых тоже купили с 4л, но на 1-ый вопрос (как машина?)-жрет много.

    Если купите 4л, расчитывайте на 18-20 в городе.

    По динамике вгороде разнице нет на каком движке, лично я не видел, чтобы на прадиках гонялись в городе, на трассе при скорости 100-120, когда резко сбросил и надо резко обогнать 4л. быстрее набирает обороты и скорость 100-120км, но ко всему привыкаеш. Лично у меня расход на 2,7-в городе~15л, трасса 100км-10л, 110-120км-11л., 130-140км.-13л.

    Перед тем как определиться, надо просто покататься на 2.7 и 4л.

    Покупая авто на ауто, авито, в салонах и на рынках-вероятность попасть-90%

    Я не говорю про скрученый пробег: левые или заложенные доки, подбитость.

    Насчет черного цвета, я тоже сомневаюсь, себе специально искал светлый.

    Мне кажется и мода на черные (жипы) внедорожники тоже прошла.

    У товарища черный сангенг, иногда с ним выезжаем, когда долго на солнце стоит-пи...ц, пыль моментально ложится, малейшие царапины тоже.

    Сейчас надо покупать не то, что круто, а то, что удобнее.

    Почему на западе машины в основном, (если брать легковые) с удлиненным грузовым отсеком типа пикапа, а у нас -седаны, потому, что круто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Серебристых прадиков действительно большинство, видимо грамотно япы тогда поняли, что практичной машине нужен как основной практичный цвет.

     

    150-е уже черные в большинстве вижу, знакомые тоже брали 150-й черный, спросил почему, ответили потому что черный - солидно, то что он большую часть времени будет не черный, а грязно-пыльный, царапины как на ладони и в жару можно яичницу жарить даже когда стоит в тени под деревьями это пох, главное круто и солидно..

     

    На прадо клубе проскакивают варианты 120-х, тут ни разу не видел, не уважают его наверное тут.

     

    И это, какая цена стоит в объявлении это не главное, есть среднерыночные цены по которым в итоге машина и продастся и если продаван адекватен и вдобавок ему уже надо продать, а не просто так торгует, то на встречу пойдет однозначно.

    Знакомый тоже недавно выставлял месяц назад свою бмв трешку сначала за 950, хотя по рынку было ясно, что 750  это край, в итоге щас отдает за 690 довольным покупателям.

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    То же сомневался в мощности 2,7,но для спокойной езды его за глаза!Может из за маленького пробега(53 тысячи и на Прадо 150 11года),на мой взгляд шустрее 100ки 4,2,

    Насчет шустрее это двояко.В грязи 100 с 4.2 турбо самое то!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.