Перейти к публикации
andronchic

Наиль (Уфа) может объявишься?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Тыб Серега сам до него доехал,после посещения мастера машина как влитая стоит на дороге и в повороты входит отлично.Средний на моей гонял,приехал в восторге,говорит ехал как на пузотере.

     

    че там в панаре делать то несколько месяцев? Мне сделали вот так (машина на фото не моя)

    2830418_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Я бы поехал, но у меня кроме схождения ничего (быстро) не отрегулируешь. Если дашь на своей прогнать, буду вместе со Средним в восторге)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    да, панары регулируемые, про джип тойс в курсе, но у Наиля готовые переделанные, и по качеству у меня нет сомнения, так как он и сам далеко не теоретик, да и ценник очень вминяемый

    Любой  токарь за пачку  сухарей  выточит , нафиг ждать откуда-то по нескольку месяцев  тупую железяку . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Во-во. Я сам чертеж ручкой на клочке бумажки нарисовал, и чуть ли не за флакон выточили мощную вставку в панару. Больше проблем с ней никогда не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Я бы поехал, но у меня кроме схождения ничего (быстро) не отрегулируешь. Если дашь на своей прогнать, буду вместе со Средним в восторге)) 

    Если надо нивапрос)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Человек вроде бы в отъезде (знаю от Андрея ГАЛа). Причем чуть ли не на месяц уехал

    Да.

    Наиль сейчас за рубежом.

    приедет домой после 15 числа этого месяца.

    (точно,так как общался с ним на днях)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80 VX 1HD-FT 97 г.в. мех.

    везёт тебе, а со мной он не хочет общаться)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    везёт тебе, а со мной он не хочет общаться)))

     

    Я бы тоже не захотел общаться из заграницы ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Всем привет. С Наилем несколько раз общался, я ему мотор отсылал лодочный из Питера, от мне кое какие запчасти по предоплате, все было в оговоренные сроки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80 VX 1HD-FT 97 г.в. мех.

    да ятоже с ним не первый раз работаю, он у меня фонари покупал, я у него коленвал покупал, но мне нужны панары ёмаё

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    ИМХО тебе предлагал он бабки назад - ты отказался! Теперь успокойся и жди когда чел сможет, тогда сделает и отправит. Не раньше и не позже! И не стоило сюда это выносить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Надо всё таки продавцам и коммерсантам сайта, на время отъезда куда далече или отпуска, хотя бы в подписи писАть об этом большими буквами, если есть тема, то в ней об этом сообщить, думаю, непоняток стало бы значительно меньше. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    fas

    ))))) Ага, не хрен для себя и своей семьи жить, нужно паранойю покупателей за 2 копейки лечить своими деньгами в роуминге))))))

    за то не будет тем таких, АГА?)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    ну, типа, того )) не, ну может кому это и интересно...  :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

      Ага, на отдыхе, в роуминге, во время медового месяца, на охоте или рыбалке итд итп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80 VX 1HD-FT 97 г.в. мех.

    спешиал фо Unleashed!

    почему-то я остаюсь виноватым..?

    может я не совсем точно написал..?

    деньги он предлагал вернуть давно, я отказался, после этого прошел месяц, вторая тяга так и не появилась, я начал ему писать, звонить. везде - в личку, на почту, смски - игнор полный. Я позвонил ему с телефона жены и трубка сразу же взялась, на вопрос почему не отвечаешь, ответ был очень простой - "у меня сейчас плохое настроение и я ни кому не отвечаю". Не ну а чё... нормально, тут же он мне пояснил что второй тяги так и нет, мы порешали и сошлись на том что он мне отправит одну, а за вторую вернет деньги, он сказал что без проблем, в течение пару дней вышлет тягу.... и ВСЁ, опять пропасть, игнор.

    Это его слова а не мои, но тягу не выслал

    пс. Модеры закройте тему, раз человек в отъезде, то и диалога нет, я тему создал не для выливания грязи на себя или моего апанента, а для его розыска, теперь мне пояснили что его нет в стране, а значит и базар ни о чём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    спешиал фо Unleashed!

    почему-то я остаюсь виноватым..?

    может я не совсем точно написал..?

    деньги он предлагал вернуть давно, я отказался, после этого прошел месяц, вторая тяга так и не появилась, я начал ему писать, звонить. везде - в личку, на почту, смски - игнор полный. Я позвонил ему с телефона жены и трубка сразу же взялась, на вопрос почему не отвечаешь, ответ был очень простой - "у меня сейчас плохое настроение и я ни кому не отвечаю". Не ну а чё... нормально, тут же он мне пояснил что второй тяги так и нет, мы порешали и сошлись на том что он мне отправит одну, а за вторую вернет деньги, он сказал что без проблем, в течение пару дней вышлет тягу.... и ВСЁ, опять пропасть, игнор.

    Это его слова а не мои, но тягу не выслал

    пс. Модеры закройте тему, раз человек в отъезде, то и диалога нет, я тему создал не для выливания грязи на себя или моего апанента, а для его розыска, теперь мне пояснили что его нет в стране, а значит и базар ни о чём.

     

     

     

    Теперь гораздо понятнее... Желаю что бы все разрешилось в лучшем виде!

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.