Перейти к публикации
Крузаковод 80

Кожаный салон с ТЛК80 весь в сборе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Понимаешь продавец продавцу рознь, Олег 800 профи, и от его действий зависит мнение о нем ну и соответственно его благосостояние и он прекрасно это понимает т.к. настрен на длительную работу...С такими продавцами ни о чем договариваться не надо- все будет ок! Но поверь мне таких единицы...поэтому не надо всех равнять под хороших, лучше ровнять под плохих и брать инициативу на себя, т.к. деньги отдал ты и товар уже твой с того момента как деньги получил "плохой продовец" и уже твой только когда попал к тебе в руки в целости и сохранности в случае с "хорошим продавцом"....

     

    А требования твои к продавцу, очень даже лояльные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток-Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Авто ру ответил в личку. Салон продан. Тему о продаже можно закрывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Но я в личку ничего не получал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80

    Привет! Этот салон продан! есть еще один кожаный салон. По комплектности только 3ряда сидений. Передние электро и с подогревом.

     

    Получил намедни салон. Шел почти месяц из Уссурийска до Красноярска. Думал сразу по получении отдавать в перетяжку, но салон оказался на удивление в очень приличном состоянии, единственно подогревов не было, но и пофик вставил подогрев от старых сидух, все работает отлично. По поводу претензий vinta к продавцу- думаю все же транспортная виновата, я свой отслеживал- было четыре!!! перегрузки из авто в авто,  пока салон до Красноярска доехал(Уссурийск-Хабаровск,Хабаровск-Чита,Чита-Иркутск,-Иркутск-Красноярск), где то на этом этапе упаковку vint и похерили(думаю, у него перегрузов больше было), т.к. грузчики на складах зачастую отвратно относятся к грузам. Продавцу респект за отличный салон, который найти в приличном состоянии большая проблема, жаль только что у пассажира настроек больше получилось :)

    Изменено пользователем SergW

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.