Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тракТурист

Неспешно продаю ТЛК-60

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    За 550 нет приличной 80 ки, хлам, похуже 60 ки, уж поверьте, рынок я млн торю, если только тундру взять, и то древнюю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Лена, я это понимаю, поэтому цену снижать не собираюсь. За десять лет владения я знаю. на что еще способна машина. Присматриваюсь к 90 Прадо и вторым Патфайндерам. Кроме форума еще никуда объявления не размещал. Сейчас попробую на Авто.ру, пару месяцев поторгую, не продам. буду готовиться к следующему лету, планы уже есть. Кстати, Тундру мне уже советовали, но уж больно большая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    За 550 нет приличной 80 ки, хлам, похуже 60 ки, уж поверьте, рынок я млн торю, если только тундру взять, и то древнюю

    ЭТО верно, начальная цена на 80-ку от 750р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Прадик перевертыш, не та машина, я чуть не убилась на нем, самая часто за меняемая деталь это крыша. Не в обиду будь сказано для прадоводов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Вот продам, буду тогда думать. Вторые Патфайндеры тоже нравятся и комплектацией и ценой, отзывы на Дроме тоже не плохие, или в автобусники перейду. Делики не плохи, но все праворукие и, пишут, что запчасти дорогие, склоняюсь к пассажирскому фольксвагену Т4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Всем добрый день! На форуме, видимо, интереса к покупке шестидесятки ни у кого нет. Буду выставлять на Авто.ру, попробую там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Купи в пару к 60 ке бус,таун или литл айс,4 вд,дизель,или бенз,кушает мало,удобен для путешествий,перекинь кузов,остальное собери в одну 60 ку без документов и продай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Лена, ну нет у меня столько деньгов, чтобы иметь две машины! Доктор я простой советский, причем в глубинке. Для поднятия темы, со следующей недели будет изготавливаться вторая калитка на задний бампер с лесенкой, цена при этом останется прежней!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    совецкий доктор_совецкому доктору:120праДик 4литра и вали куда хочешь,за т4 забудь,насовсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Да перевертыши они.Высокие,с узкой базой и мощным мотором.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Да перевертыши они.Высокие,с узкой базой и мощным мотором.

     

     

    Лен, нормальные они, у нас в семье был 120 тый с 4-хлитровой бензинкой. Ты судишь по мостовой 70-ке, а 95-ый и 120-ый с разреной передней осью + колея шире.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Присматриваюсь именно к 95-му, по бюджету вытяну. Бензин или дизель, пока не решил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Правила размещения объявлений о продаже машин 1. Все обьявления о продаже машины должны содержать ГОРОД или РЕГИОН, ФОТО, ЦЕНУ и контактные данные и/или возможность доставки. 
    2. Заголовок темы должен содержать МАРКу, МОДЕЛЬ и ГОД ВЫПУСКА (например "Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD" или "TLC 80 4.5 1996").
    3. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставялет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение "-" в карму.
    4. Если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме. 
    5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых обьявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявения на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям . Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца- не покупайте! 
    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему лучше создайте свою! Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз". 
    7. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.

    Объявления не соответвующие пунктам правил 1 и 2, будут удаляться без предупреждения, а авторы получать в карму. Уважайте себя и остальных форумчан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Сгонял на выходные в Ярославль (700 км в оба конца), масла ни грамма, 110-115 по трассе легко, кому состояние кузова не главное, думайте!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Доброго всем дня! Напомню о себе однако. За время молчания задний бампер обзавелся еще и лестницей на калитке. Цена остается прежней, 300 тыс.руб.

    post-25998-0-30411200-1380027381_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Задний бампер купил готовый или сам сделал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Сделал сам, сварщики и токаря у нас в деревне еще есть, а с железом были проблемы. Чтобы выточить ось для одной из калиток под 306 потшипник подходящую железяку искали месяц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    А наверху как она крепится? Можешь фото поближе сделать? Темке ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser HJ60
    Подробно историю машины и более качественные фото в отзывах на Дром.ру.

    Линк хотелось бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Линк хотелось бы.

    Извините, а что такое "линк". Елене: лестница вверху никуда не крепится, у нее две точки опоры на бампере, одна на оси вращения, другая лапка замка. Сверху бампера планирую сделать накладку из рифленого аллюминия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.