Перейти к публикации
arden888

Авто из ОАЭ кто занимается?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Хотелось бы узнать, кто таскает машиины из ОАЭ? в нете посмотрел- конкретики ноль. Ни по растаможке, ни по доставке- ничего понять невозможно. ТЛК200 интересует.  Не новый, примерно 2010 года. Или дизель, или бензин 4.0.  По комплектациям, ценам, срокам, условиям, сориентируйте пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Земляк, я тебе рекомендую съездить туда, там и получишь ответы на все свои вопросы, как говорится, "из первых рук" ))))

    В принципе, проблем нет никаких

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Спроси тут на форуме у DED163, он себе 200 оттуда притащил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    смысла нет.пошлина 3.6 евро за кубик объема, примерный платеж по таможни 730000 рублей,плюс стоимость авто и доставки,короче вывод-ищи дилерский.

     

    р.s.Кто в теме знают что с Эмиратов можно брать только новые машины!Все остальное попандос.

    Изменено пользователем Staier

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    смысла нет.пошлина 3.6 евро за кубик объема, примерный платеж по таможни 730000 рублей,плюс стоимость авто и доставки,короче вывод-ищи дилерский.

     

    р.s.Кто в теме знают что с Эмиратов можно брать только новые машины!Все остальное попандос.

     

    Согласен. б\у лучше тут дилерского поискать, он и укомплектован лучше и на вид\ощупь поприличнее. Я брал в ОАЭ только из за комплектации, как заготовку. По деньгам не особо и дешевле вышло. Если машина на каждый день, то официальный интереснее.

     

    Еще с ОАЭ выгодно везти дорогие авто от 3-х до 7-ми лет с небольшим объемом двигателя. БМВ, Ауди и т.п. 

     

    Еще оплатили кашкай сестре и знакомый 200-ку ни денег ни машин. Русские аферисты у которых брали машины сидят в местной тюрьме. Хрен знает сколько еще народу они прокатили. Так что мне повезло что я свою дождался. С новыми авто проблем никогда не было. Короче я больше не буду связываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Хочешь чтобы работа была сделана хорошо - сделай ее сам...

    Реально страшно машины с арабии брать дистанционно. Отжигают на них арабы, ох отжигают...

    Песок, конечно, не сырость, ржи не даст, но забивается везде и проникающая способность у него высокая.

    Так что х.з. с какими проблемами можно столкнуться. Сам думал над арабчонком, но ну его нафих!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Спасибо, парни! заморачиваться не буду. Тут перец пригнал 12 года с нулевым пробегом,,     4, 0  бензин с салона- обошлось в два ляма. Вот я и  заинтересовался. Но ему, видимо, повезло просто....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE

    Спасибо, парни! заморачиваться не буду. Тут перец пригнал 12 года с нулевым пробегом,,     4, 0  бензин с салона- обошлось в два ляма. Вот я и  заинтересовался. Но ему, видимо, повезло просто....

    4.0 бенз за 2 ляма - это прадик

    200 с нулевым пробегом будет 3 стоить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Спасибо, парни! заморачиваться не буду. Тут перец пригнал 12 года с нулевым пробегом,,     4, 0  бензин с салона- обошлось в два ляма. Вот я и  заинтересовался. Но ему, видимо, повезло просто....

     

    У меня тесть взял 4.0 GX-R без пробега 2009г. (повезло такой найти), получилось около 2200т.р. вот это интересно, укомплектован хорошо: есть холодильник в подлокотнике, блокировка в заднем мосту, салон (панель) коричневого цвета, дальний свет ксенон родной, 2 бака, 2 запаски. А 2012 года 2500-2700, дешевле не получается из за таможни. Машины до 3-х лет идут по ставке 5.5 евро/кубик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    значит " приврал"

    Скорее всего нет,просто она через казахов по "КРИВОМУ" растаможена (может прилететь не хилая доплата)

    У нас такими банчат......http://autochel.ru/car/motors/foreign/toyota/land_cruiser_200/details/1104096.php

    или вот  http://www.elitcars74.ru/autoorder.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    Реально страшно машины с арабии брать дистанционно. Отжигают на них арабы, ох отжигают...
    Не факт...в 96-м лично познакомился с 2-мя арабами,у обоих были 80-ки,катали по дюнам.Мало того,что мыли каждый раз на мойках после покатух на подъёмниках,ещё и сжатым воздухом сушили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    ну а если не таможить, а въехать по доверенности? И семидесятку длиннобазую там за сколько примерно взять можно? Мне не для эксплуатации, мне для донорства машину надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток, Хабаровский край
    • Машина: TLC-79, лебёдка, бампер перед+зад

    ну а если не таможить, а въехать по доверенности? И семидесятку длиннобазую там за сколько примерно взять можно? Мне не для эксплуатации, мне для донорства машину надо.

    Надо платить сбор на вьезде(депозит), его потом возращают при выезде машины из России. Ну както так получается. Есть вариант когда вьезжает владелец на своей машине и уходит отсюда пешком (фиктивный угон) машину на запчасти прдал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Посмотри 

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=136942&hl=

    Полечу сам в Эмираты в октябре - могу отправить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.