Перейти к публикации
Alligator903

Продается дизельгенератор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Знакомый продает Дизельный генератор Cummins ES55 D. Смонтирован в вагончике с автоматическим подогревом и вентиляцией при запуске. Автоматика пожаротушения установлена. АВР смонтирован модели ASCO. Автоматический запуск и контроль параметров. 44kW мощность. Практически не работал (если честно то совсем не работал, я его обслуживал). Цену хочет 1.3 млн.но чуть чуть может упасть. Вообщем кому интересно то звоните мне 89266103317. Сам дизель находится в поселке Шеметово Сергиево-Посадский район, Московская областьpost-16650-0-80061200-1377959704_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Никому не нужен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Поройся в тендерах на госзакупках www.zakupki.gov.ru/, может и нужен кому. Кликаешь в правом верхнем углу "расширенный поиск", дальше просто. 

    Обычно больницы, гостиницы, МЧСовцы и т.п. такое берут. Но за безнал, и бумаг оформлять придется. Зато цену можешь чуток задрать, в компенсацию. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Спасибо. Мне этого не надо особо, я выложил тут может кому из форумчан нужно. Я то не имею ничего от этой сделки и вообще я не торгаш. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну пусть знакомый и парится. Кинь ему идею насчет госзакупок. Такие здоровенные хреновины обычно закупают госконторы, или какие-нибудь нефтяники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Так никому и не нужен? В пятницу поеду туда, могу сфотографировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: svetlaya
    • Машина: tlc 100 и ещё в том числе российский автопром

      Дорого за 44 Квт, год не указан, какая голова стоит, тем более работал. Есть ли паспорта на комплектующие в контейнере. копии лицензии по установки охранно- пожарной системы. И вообще у кого покупали. Документы, схемы, инструкции по ТО и эксплуатации. Сколько по годам эксплуатируется. Может на изделие уже зап.частей нет. Часто по энергетике встречается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Документация на пожарную систему имеется. Двигатель дизель Cummins.Документы и схемы по ТО и эксплуатации тоже имеются. Эксплуатируется это громко сказано, работала только когда я тестировал её и все. Если конкретно интересует то послезавтра могу все посмотреть еще раз. А если желаете то можете подъехать сами и вместе все посмотрим. Телефон в подписи ежели что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: svetlaya
    • Машина: tlc 100 и ещё в том числе российский автопром

    подумаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Блин, вчера нафоткал со всех сторон, а телефон не видит эти файлы. Вообщем он 2011 года выпуска, по печатям посмотрел на документах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.