Перейти к публикации
Orange

Переборка мостов комплектующими NITRO GEAR или Trail Gear на LJ70 1987 года

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: TLC 70

    Приветствую,

    У меня LJ70 1987 года и решил я поменять полуоси и шрусы для надёжности. 

     

    Прошу совета по альтернативным запчастям от Trail Gear и Nitro Gear. Кто-то пользовался ими? Действительно они усиленные итд? Если да, то почему тогда стоимость дешевле чем оригинал?

    Кто-то ставил себе? Есть какие-то заморочки, может что-то не становится?

    Присмотрел себе комплект  Land Cruiser II LJ70 RJ70, Bundera HD Nitro 4340 Birfield Kit With Axles, 30/30 Spline (Both Sides) http://www.justdifferentials.com/ProductDetails.asp?ProductCode=AXTBIRF-LJ70KIT

     

    А на задний мост нашел 1986-1995 Toyota P/U & 4Runner 28-1/8" 30 Spline Axle Shaft   http://www.justdifferentials.com/ProductDetails.asp?ProductCode=AXT35310. Это нужно 2 штуки заказывать? Там же ж вроде одна длиннее, другая короче должна быть, нет? Есть опыт у кого-то? 

     

    Просьба подсказать, а то совсем зелёный в этом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: Admiral

    Чессно говоря, не знал, что для 70-ки стали делать 30-и шлицевые привода вперед..

    Интересно они для всех или только для "до 90-х годов выпуска"???

    Сам езжу на таких только на хайлюксовском мосте. Колеса 38" ТСЛ-ы. Посоветовал бы поставить. У меня TrailGear, для 70-ки они не делают.

    На счет второй позиции - они тебе не подойдут, т.к. ты правильно отметил - тебе нужны разной длины, ищи усиленные для 70-ки они тоже есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.