Перейти к публикации

Geny

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Geny

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 23.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Березники

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Admiral

Посетители профиля

2 809 просмотров профиля
  1. Стас, спрошу здесь, раз в личку не отвечаешь.. где моя передняя ГП на Патрол 60??? Полгода так-то прошло... Напомню: был большой заказ на патрол, вместо передней ГП пришла задняя, по твоим словам, я не видел.. обещались за 2 недели заменить - 2 месяца прошло.. жду ответ и ГП!!
  2. Geny

    Белый список продавцов с форума

    Распространенная проблема настигла и меня - свернул вал рулевого редуктора(( Поездка на июньские праздники была под угрозой срыва, но... вопрос решили за неделю! В очередной раз выражаю благодарность Vital_D за низкие цены и оперативную доставку нового вала!!!
  3. Geny

    Geny

  4. Добавил 500 руб, купил НОВЫЙ с гарантией 3 года! Мое предложение более не актуально. Спасибо. Удачи в продаже!
  5. чем они не аналогичны Вашему? посмотрите на Ваш компрессор 809H, только НОВЫЙ: http://garage61.ru/catalog/6/3592/ http://baza.drom.ru/irkutsk/caraccessories/kompressor-topair-12-809h-28387346.html это к вопросу ценообразования. мое предложение в силе, считаю что за б/у вполне адекватное предложение.
  6. Они новые стоят около 3-х: http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=10586 http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=2416 Этот ничем не лучше предложенных вариантов. Чем обоснована Ваша цена? Если что - есть интерес, за 2 руб. заберу, пишите в личку.
  7. Geny

    Белый список продавцов с форума

    Не первый раз обращаюсь к Vital_D по запчастям - вот тема: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141591&hl= Цены действительно удивляют в хорошем смысле) Спасибо.
  8. Мне кажется редуктор не должен гудеть совсем)
  9. Цепная крепче. Если достаточно понижения 2:1 ставьте её. Шестеренчатую на 23 шлица не найти!!
  10. Ну в мкпп по сути "Мама" тоже втулка, она с большим натягом одета на вторичный вал. Просто обычно она остаётся за сальником в КПП, когда их разъединяют. В коробках с шестеренчатыми раздатками это так. Может цепные снимаются со втулкой на раздатке? Не знаю.
  11. На фото нет шестерёнчатый раздатки. На фото все раздатки с папами на 23 шлица. На 2-х надеты втулки.
  12. Втулка для АКПП! У неё выход "папа". Шестеренчатая раздатка стояла с коробкой R150 на ранере с турбовым мотором 22r.
  13. Шестеренчатую раздатку можно прицепить к КПП R151 с помощью оригинальных тоетовских деталей. Только вот найти их занедорого б/у сложно.
  14. С помощью втулки из комплекта можно пристыковать шестеренчатую раздатку к АКПП. в шестеренчатых слабое место - игольчатый подшипник промвала. он изнашивается, потом рвет корпус раздатки, при этом сами валы и шестерни выдерживают.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.