Перейти к публикации
MIXUS

Водительское сидение

Рекомендованные сообщения

• Машина: 4runner 3vz-e USA 1994г.

Привет всем!
Есть проблема с демонтажём водительского сидения - болт заднего крепежа приржавел к гайке и прокручиваются вместе с ними. Доступ к гайкам не могу найти. :sos:

Поделиться сообщением

Хочу высверлить или зубилом срезать.Вот как обратно закрепить?Кто знает в этом месте дно двойное?

Поделиться сообщением

• Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

дно кажется двойное (а точнее профиль квадратного сечения), но это все мелочи. делай так: накерниваешь болт по центру (+/- миллиметр не критично) берешь сверлышко на "4" и сверлишь насквозь, потом срубаешь голову болта, снимаешь кресло, в полу около гайки сверлишь три отверстия на "3" и пару раз капаешь туда сваркой, потом сверло на"10", выкорвыриваем остатки болта, режем 12-ю резьбу и радуемся! а если гайку с остатками болта уронишь в профиль, не беда - рассверли отверстие под нужную гайку и ввари ее туда, опосля снова радуемся!

Изменено пользователем LEVша

Поделиться сообщением

• Машина: GMT 900

нет там ни какого профиля,гайки(квадратные)на "улице" торчат.Левая,по ходу движения,торчит возле порога,правая -возле тоннеля.

Поделиться сообщением

• Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

нет там ни какого профиля,гайки(квадратные)на "улице" торчат.Левая,по ходу движения,торчит возле порога,правая -возле тоннеля.

+100 находишь квадратную гайку с низу днища, держишь ее ключом разводным или если есть сварка прихватываешь обратно и откручиваешь болт. Неудобно держать внизу и откручивать сверху... но я в одного справлялся, можно друга попросить подержать гайку.)))

Поделиться сообщением

Всем спасибо.высверлил.сварки нету буду на болт прикручивать.

Поделиться сообщением

• Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

я когда откручивал у меня бошки поотламывались у болтов. с высверливанием марока нафиг надо.привариваеш болтик резьбой вверх,насаживаеш сидение на него затягиваеш гайку и все.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.