Перейти к публикации
Мак С

Где лучше найти кузовные подушки ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Серега с месяц назад меняли на 200ке колодки тормозные, задние я поехал и купил в концепте, который позиционирует себя как магазин, который торгует оригиналом, соответственно и просил оригинальные колодки. А передние привёз ещё пол года назад человек с Японии, он в Южном технарь одной солидной конторы, у которой большой автопарк 200к и он лично ездит в Японию за запчастями по предзаказу. Так вот когда я сравнил эти две коробочки, то понял, что нам все равно суют не настоящий оригинал, не качественный что ли. Достаточно было подержать эти колодки в разных руках, чтобы увидеть разницу, те из япии были какие то прямо аккуратно оттесаны со всех углов, отполированны, в комплекте все пластинки и зажимы. А открыв оригинал концепта, там кроме самих колодок больше ничего не было, да и колодки сами на вид были более грубой работы что ли... Так что я в чем то с Любой соглашусь. 

    П.с.: общались с парнишкой, он товаровед, с Китая таскает товары разные для наших магазинов. Так вот он обмолвился, что ему китайцы прямо сказали, ты нам покажи что нужно изготовить, какую упаковку сделать, какую фирму написать и мы запросто поставим на поток это, ты только плати.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Серега с месяц назад меняли на 200ке колодки тормозные, задние я поехал и купил в концепте, который позиционирует себя как магазин, который торгует оригиналом, соответственно и просил оригинальные колодки. А передние привёз ещё пол года назад человек с Японии, он в Южном технарь одной солидной конторы, у которой большой автопарк 200к и он лично ездит в Японию за запчастями по предзаказу. Так вот когда я сравнил эти две коробочки, то понял, что нам все равно суют не настоящий оригинал, не качественный что ли. Достаточно было подержать эти колодки в разных руках, чтобы увидеть разницу, те из япии были какие то прямо аккуратно оттесаны со всех углов, отполированны, в комплекте все пластинки и зажимы. А открыв оригинал концепта, там кроме самих колодок больше ничего не было, да и колодки сами на вид были более грубой работы что ли... Так что я в чем то с Любой соглашусь. 

    П.с.: общались с парнишкой, он товаровед, с Китая таскает товары разные для наших магазинов. Так вот он обмолвился, что ему китайцы прямо сказали, ты нам покажи что нужно изготовить, какую упаковку сделать, какую фирму написать и мы запросто поставим на поток это, ты только плати.

    Дык я про что и говорю!! :ok: У меня есть сайт, америкосы скинули(секрет мой) там пишут по оригиналу так - * подлинная тойота* Потом увидела что звёздочки означают что восстановленное. Вот например компрессоры кондея у них Денсо и востановленные, у нас экзист номер оригинального компрессора выдаёт тот же Денсо)))) . Тык вот, если у них нет оригинала на старые эти наши авто, то откуда взяться им у нас? 

     

    Арабские Эмираты.Неразу небыло что бы хрень пришла.

    Я что то сильно в сомнении что это багатейшая страна будет заниматься производством запчастей для старых ведер которых осталось ... :think:

    И вот теперь сижу и думаю...машину разобрала, а чем собирать не знаю т.к. многого нет...китай. :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    ну это только вы сомневаетесь, остальные знают что ОАЭ только торгуют.

    а про запчасти-есть ведь законодательные требования,что к автомобилям с момента окончания производства должны поставляться запчасти ннн-ое количество лет.

    Заводы и выпускают их ровно столько сколько требуют,остальное - в убыток.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Не знаю то что заказывал с ОАЭ и потом что снял с машины сравнивал ненашел не одного отличия.Даже было такое на сайлент блоке цифра 6 была какаето кривая,снял сайлент с машины и стал сравнивать,как оказалось на сайленте с оаэ она тоже кривая.Ну каждому свое.В З/Ч которые постовляет Виталя я не разачарован.Гор тоже хорошие З/Ч возит тоже с ОАЭ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.