Перейти к публикации
Makez

Кто живет на западе Москвы?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Народ все закрывайте тему. Макс , желтая карточка, мысли надо излагать четко и ясно, что бы не было такого вот компота из сухофруктов. С тебя 4 кг шашлыка, будешь мосты наводить biggrin.gif , с теми кому не понравилось твое место жителства biggrin.gif . Ну чего товарищи капет дождик, сахерные барышни есть ? Будет встречаться или нет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Нда...не ожидал я такого "понимания"... Карточку можешь оставить себе на память mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    оставил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: makez

    Максим, ну невзирая на менторский тон модеров, я думаю мы ушш сами как-нибудь определимся, где и в каком месте нам удобнее сегодня будет провести время. Командиров нам нинада, сами разберемся, если что. Ну ты понял, земляк! wink.gif

    ЗЫ Кстати, в асе я тебя авторизовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    модераство тут совсем не причем Алексей. В который раз убеждаюсь что какой то кол не понимания появился у нас с тобой. Вроде не откуда ? или я чего не знаю ? Всегда были хорошие дружеские отношения, при встречах вроде все ок. Что это с тобой вдруг ? с чего у тебя такой негатив то ко мне ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Хотя мож еще кто толково путь опишет....

    Перед съездом направо (почти назад) и далее по дорожке держась левой стороны.

    То Миха: Ну что ты сразу за карточками полез? По аналогии болельщики могут и шашками забросать smile.gif . Вот если уже там был, то лучше подежурь на повороте хоть полчасика, а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    невзирая на менторский тон модеров

    201674[/snapback]

    Леш, а можно поинтересоваться что именно ты меешь ввиду? Что таково ты нашел в моем сообщении. Прошу объяснений bee.gif если уж ты говоришь о модераторах во множественном числе...

    А вообще достали ссоры уже. Неужели трудно общаться доброжелательно? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: Mikhail

    Ты наверное уже заметил, что с определенных пор я крайне редко стал писать в этот форум, хотя по привычке продолжаю читать сообщения, в т.ч. и твои. Живьем давно не встречались, и понимаю ведь, нельзя менять отношение к человеку из-за его высказываний в конфе, но порой в той же конфе и не удержусь, дам понять, что чувствую... возможно и не только я. Химик вот тож в форуме практически перестал оставлять сообщения. К чему бы это?!

    При встрече как-нить потолкуем...

    ЗЫ Сори, если кого обидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Есть такая штука юмор , блин, я про карточки. А по поводу подежурить не вопрос. Есесино на поляне в одно лицо я ж не буду стоять smile.gif .

    Что касается конфликтов я предложил так сказать прописаться познакомится со всеми. Народ то у нас офигенный smile.gif . Даже Генку как товарища очень люблю, а он меня нет biggrin.gif . Вискарем не хочет угостить smile.gif

    ты перестал активно писать после нового года. Но там уж пердоньте я не при чем. Ты по итогами на празднование не приехал. хотя вообще то скидывались вы с учетом именно твоих пожеланий. Ладно не суть, потолковать готов всегда.

    Димка Химик и правда куда пропал, хотя не думаю что он на меня камень носит, че на всем делить то smile.gif , если только место под солнцем smile.gif , женщин biggrin.gif ., вроде бы нет точек то. Вообще мир снова на форуме friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Считаю тему исчерпанной и логичным закрыть. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.