Перейти к публикации
горбунек

Продаем два двигателя 1HD-T и один двигатель1HZ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Продам два мотора 1HD-T и один 1HZ контрактные без пробега по России из Японии в Красноярске- без коробок и раздаток-проданы Так же в наличии мосты задние не лочные 2шт и передние 3шт .Пробеги по Японии от 130000 до 240000

    Изменено пользователем горбунек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Ценник озвучьте, пожалуйста! Вернее, визуализируйте.. :laugh: .Мосты передние какие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Цены завися от пробега мотора от 170000до 190000 в Красноярске Мосты по 30000р в сборе  Какой нужен?  передаточные нужны ,год выпуска  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    Цены завися от пробега мотора от 170000до 190000 в Красноярске

    тут на форуме ценники на такие моторы порядка 130 т.р. , и также контрактные, бери не чоху

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Бери и делай потом - я за свои моторы и пробеги  отвечаю. Да и не тороплюсь я никуда -у себя в городе продам-сами распилы возим, разбираем.

    Изменено пользователем горбунек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Бери и делай потом - я за свои моторы и пробеги  отвечаю. Да и не тороплюсь я никуда -у себя в городе продам-сами распилы возим, разбираем.

     

    не красиво...

    это клевета в адрес "других" продавцов контрактных моторов? 

    конкретно ВУТ покупал у меня мотор с японии - установил его в свой 105 и счастливО тарахтит на нём по сей день насколько я знаю. 

     

    написали бы лучше как есть - что у Вас себестоимость каждой машины на 40000р больше из-за того что она к Вам на автовозе со Владика едет....отсюда и цена выше на мотор, т.к. в 80ке кроме мотора и мостов продавать существенного больше нечего.....

    ещё раз повторюсь - некрасиво! у меня моторы хорошие, я отвечаю, и за моторы и за пробеги, а y других плохие - возьмете и ремонтировать будете... :no:

     

    к слову сказать - я тоже отвечаю. и пробеги как есть покупателям говорю! И Олег тоже гарантию даёт, и пробеги выкладывает всегда...

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    не красиво...

    это клевета в адрес "других" продавцов контрактных моторов? 

    конкретно ВУТ покупал у меня мотор с японии - установил его в свой 105 и счастливО тарахтит на нём по сей день насколько я знаю. 

     

    написали бы лучше как есть - что у Вас себестоимость каждой машины на 40000р больше из-за того что она к Вам на автовозе со Владика едет....отсюда и цена выше на мотор, т.к. в 80ке кроме мотора и мостов продавать существенного больше нечего.....

    ещё раз повторюсь - некрасиво! у меня моторы хорошие, я отвечаю, и за моторы и за пробеги, а y других плохие - возьмете и ремонтировать будете... :no:

     

    к слову сказать - я тоже отвечаю. и пробеги как есть покупателям говорю! И Олег тоже гарантию даёт, и пробеги выкладывает всегда...

    Не слова про ваши с Олегом моторы я не говорил ,как впрочем и про контрактные т.к не знаю и не веду никакой статистики как они ходят- а на свои мы в городе ! при установке в сервизе у людей с руками гарантию даем.Про цену я писал и раньше на форуме что в Красноярске естественно дороже- и бывает не на 40т.р а и больше на машину падает -дорога ложка к обеду -одно дело вот они стоят посмотрел пощупал и решил для городских естественно наших. Ничего личного.Да и продажи по сравнению с вашими мизер. Мы еще движками на американские грузовики торгуем сейчас и наличии 6 моторов  разных камминсы,кЭты  с фредов, вольво и т.п. И даже это просто хобби , возня чтобы люди в разборке хоть получали денежек. Цена у нас вся открыта-в отличии от некоторых :buzz:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    тут на форуме ценники на такие моторы порядка 130 т.р. , и также контрактные, бери не чоху

    Мотор пока с Владика до Красноярска доедет -ценник будет около 160000 или чуть больше-а у нас они в наличии городские ,свой регион  заберет :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    т.е. доставка двигателя  Владивосток-Красноярск стоит 30т.р. и более? Вы их там самолетами переправляете? Мне за 8000км. транспортная насчитала около 6 т.р.

    Мотор пока с Владика до Красноярска доедет -ценник будет около 160000 или чуть больше-а у нас они в наличии городские ,свой регион  заберет :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    т.е. доставка двигателя  Владивосток-Красноярск стоит 30т.р. и более? Вы их там самолетами переправляете? Мне за 8000км. транспортная насчитала около 6 т.р.

    Так получилось или насчитали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    Так получилось или насчитали?

    так заплатил, причем такие ставки как в ПЭК, так и в желдоре

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    так заплатил, причем такие ставки как в ПЭК, так и в желдоре

    Мы везем машину в сборе на автовозе 50000р обходится до Красноярска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Вы про гарантию были бы по скромней :LaieA_029: ,вон продали человеку просевшие пружины :force:  и делать с ними нечего не хотите,даже на письма не отвечаете..И это на такой мелочи а если по крупному,вообще не известно что потом будет и где вас искать?? человек отвалил вам деньги за металлолом :dumb:

    Изменено пользователем Fantomas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Вы уверены что впрягаетесь правильно? Человек заказал +2 -я ему продал +2 (фотки с аукциона и подвески все выкладывал писал что не новое все чистить красить нужно, цены тоже) -он через два месяца пишет низкие пружины дай мне +4 На все письма ему ответил. И естественно на моем металлоломе он ездит, может через пару лет еще что нибудь поменять ? Вам я зеркала продал нормальные или тоже вопросы возникли? И про гарантию повнимательнее прочитай! -"при установке в сервизе у людей с руками гарантию даем." Можно здоровый двигатель убить неправильной установкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Вы уверены что впрягаетесь правильно? Человек заказал +2 -я ему продал +2 (фотки с аукциона и подвески все выкладывал писал что не новое все чистить красить нужно, цены тоже) -он через два месяца пишет низкие пружины дай мне +4 На все письма ему ответил. И естественно на моем металлоломе он ездит, может через пару лет еще что нибудь поменять ? Вам я зеркала продал нормальные или тоже вопросы возникли? И про гарантию повнимательнее прочитай! -"при установке в сервизе у людей с руками гарантию даем." Можно здоровый двигатель убить неправильной установкой.

    при желании всегда можно найти компромис,раз торгуете б/у запчастями и не по низкой цене,к зеркалам вопросов нет а вот у человека к пружинам есть..Он просто после того как поставил месяц почти не ездил,потом поехал и охренел,поставил проставки и тоже охренел...Я тут на той недели с ним проехал и заплакал,сказал чтобы он выслал вам их в качестве призента а себе купил другие...Просто имя заработать сложно а потерять можно за один раз)) :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Двигатель 1HZ продан дома - остались два штуки 1 HDT. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Два мотора есть еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.