Перейти к публикации

горбунек

Завсегдатаи
  • Публикации

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О горбунек

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.03.1968

Контакты

  • Откуда
    красноярск

Информация

  • Интересы
    охота.рыбалка.снегоход.горные лыжи

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

Посетители профиля

2 263 просмотра профиля
  1. Олег !-Эта коробка с дизеля ? разьемы подойдут? У меня 1HZ стоит .если подойдут то за коробку с раздаткой куда деньги слать ? Могу завтра отправить. Подскажи с какой компанией привезти лучше? Правое зеркало хром сколь стоит ? Подножка правая с vx ? До кучи положить бы .информацию если Можно на телефон на ватцап +79029903027
  2. Упаковка сколько стоит? И доставка до Красноярска ?
  3. Год точно не знаю . Думаю до 95 . Порвало сальник между коробкой и двигателем. Вчера поменял завел опять потек декстрон. В коробку не хочу лезть. А пробеги какие? У ваших коробок
  4. Олег добрый вечер. Сколько будет стоить АКПП 440f c раздаткой и без раздатки?Мотор 1HZ машина правый руль. И наличие. Раздатка вроде простая у меня . Какие пробеги у коробок? Да еще на какой номер можно звонить и в какое время?
  5. горбунек

    горбунек

  6. Здравствуйте радиатор на дизельную 80 сколько стоит? И бывают ли не пластмассовые на японцах? Коробка автомат.
  7. Здравствуйте Олег. Нужно на 80ку: зеркало правое электрическое, подножка правая алюминий, дверь багажника на VX нижняя под запаску цвет как в аватаре .резина может завалялась 1-2 колеса Гудрич муд террано в старом рисунке размер 315/75 R16, или Йокогама Геолендер 001 тоже в старом рисунке.
  8. Сегодня смотрел у нас 200 с 4х литровым бензиновым мотором , все блокировки на автомате 2,8 новая без лебедки, и с дизелем, на механке -чесно говоря не заглядывал каким, с двумя запасками, на злой резине, тоже все блоки, лебедка, шнорк,лифтованая есть разные лифты по высоте- 3-в подголовниках или за ними двд. Может кто что посоветует тоже всю голову сломал. Как эти бензинки кто что скажет? ?
  9. Это хороший авто для богатых людей-если не тянешь лучше сразу не делая продать.На зап части цены не прилично дорогие- мастеров понимающих что и где лечить-толковых мало, а если есть то ценник приличный за свое берут . Другой вопрос что взять и для чего? Если просто для города или один два раза на озерцо выехать конечно прадо 120 подойдет он как легковушка- только бенз жрет по городу.Два года на нем гонял и 80 ка была вторая машина.
  10. Олег раздатка на 80 ку 1HZ автомат есть? и цена вопроса естественно можно в личку
  11. Двигатель 1HZ продан дома - остались два штуки 1 HDT.
  12. Вы уверены что впрягаетесь правильно? Человек заказал +2 -я ему продал +2 (фотки с аукциона и подвески все выкладывал писал что не новое все чистить красить нужно, цены тоже) -он через два месяца пишет низкие пружины дай мне +4 На все письма ему ответил. И естественно на моем металлоломе он ездит, может через пару лет еще что нибудь поменять ? Вам я зеркала продал нормальные или тоже вопросы возникли? И про гарантию повнимательнее прочитай! -"при установке в сервизе у людей с руками гарантию даем." Можно здоровый двигатель убить неправильной установкой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.