Перейти к публикации
Ramires

TLC 60 1984 4000D

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Tlc 80 std

    Предлогают машину TLC 60 1984 4000D за 100 тыс.руб. по состоянию вроде претензий нет,хотя на эстакаду не заезжал.Кикие недостатки и проблемы могут возникнуть?

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Машина сама по себе СУПЕР ok.gif , но портит все одно отсутствие запасных частей дефицит sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    проблем по запчастям практически нет. если нет в наличии то на заказ как и на любой а.м. машина супер у самого была 9 лет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Tlc 80 std

    А как двигатель?Проблемный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    2н а какие проблемы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Машина сама по себе СУПЕР  ok.gif , но портит все одно отсутствие запасных частей дефицит  sad.gif

    201915[/snapback]

    Нифига дефицита нет. Всё в наличии, кроме кузовщины....

    2н а какие проблемы

    201947[/snapback]

    Атмосферному дизелю 2Н сносу нет. Легендарный двигатель. Никаких слабых мест. Только машинка с ним для абсолютно неспешной езды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC-HJ60 2H, ZAZ968-TURBO

    Настоящий "кукурузер" - железный smile.gif А с движком проблемы могут быть только если "ручки шаловливые" которые из заду растут в ём полазили. sad.gif Кузовных деталей мало, а всё остальное на EXISTе или Yahoo с E-Bay. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Машина сама по себе СУПЕР  ok.gif , но портит все одно отсутствие запасных частей дефицит  sad.gif

    201915[/snapback]

    Не знаю как у товарища в Петрозаводске будет, а в Москве почти все есть в наличии.

    Двигатель тракторный, но учитывая возраст машин снос ему все таки есть. И капиталка на него дорогая.

    Хотя 100т.р. - это считай бесплатно. Если она вообще ездит - надо брать smile.gif От нее документы 4к баксов стоят (т.е. как раз примерно эти 100т.р.), а машина к ним считай бесплатным бонусом идет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC HJ60 LG-MRCW 89г.

    Поддерживаю, бери. Сам взял такую,89 г. - год ездил-ничего не делал, закупал железки. все расходники(сальники, резинки, в продаже есть), кузовщина конечно гнилая по низам, но главное РАМА. Если задняя часть не ломаная и не гнилая, всё остальное не беда. У меня второй ПТС, какой я по счёту-не знаю. Моему штурману (жене) особенно нравится передний диван и размер багажного отсека. Этой зимой для машины не нашлось сугроба чтобы засесть.Задний мост у моей самый простейший, в отпуске буду перебирать всю ходовую и мосты, поставлю с LSD. По движку вообще -супер. (если ты не "гонщик").Как проверить при покупке- на этом сайте была статья, да и на форуме часто обсуждается. Желаю удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: Ramires

    если предлагают за 100000 руб и эти деньги на покупку авто есть - надо брать недумая (если заводится, ездит и есть давление масла).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Tlc 80 std

    Ошибся год 1982.машина заводится прекрасно.Стоит на рынке,хозяин куда-то уехал.Хочу встретиться поговорить,делал ли капиталку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Эх, ушел уже. Я уж было нацелился сегодня за ним стартовать на предмет на запчасти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: TLC 90 1998 5vz

    А запчасти можно и на экзисте заказать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.