Перейти к публикации
ufa.loza

Вопрос по подключению мониторов в подголовниках

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-105 LC-200

       Доброго времени суток.

       Подскажите от куда взять видео сигнал со штатной системы LC 200 2008г.в. на два  видео монитора установленные в подголовниках для параллельной трансляции DVD совместно с передним штатным  монитором . Звук планирую снять после усилка с задних колонок.

      Также хотелось подключать внешние источники видео сигнала для трансляции на штатный монитор. Приобрел шнурок который цепляется штатной фишкой к фиолетовому разьему на тыльной стороне штатного DVD и имеет тюльпаны на противоположной стороне. Но не все так просто. Картинка не выводится. Знаю есть спец блоки адаптации которые являются также коммуникаторами но надеялся на простое и не дорогое решение вопроса. Возможно нужны какие нибудь настройки и дополнительные манипуляции?

      Если кто сталкивался с решением подробной задачи будем рады подробным ответам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    C родного монитора на доп. никак. С  дополнительного источника на на родной монитор 5 и 7 генерация пожалуста сюда. Вопросы по подключению в тел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-105 LC-200

    Алексей здравствуйте. Я ждал вашего ответа как одного из опытного специалиста на форуме в данных вопросах.

    Штатная система LC 200 2008г.в (куплен у официалов в России ) какой генерации родной монитор? Можно на него завести видео сигнал от внешнего источника без использования приведенного выше Вами по ссылки блока без реализации управления штатным скрином?

    Приобрел шнурок который цепляется штатной фишкой к фиолетовому разьему на тыльной стороне штатного DVD и имеет тюльпаны на противоположной стороне. Но не все так просто. Картинка не выводится

    Разьем на приобретенном мною шнурке идентичен разьему приведенного Вами в ссылке. Только на Вашем разьеме два провода (только видео) а на моем еше и звук с правого и левого канала. Так почему не конектится ? Не та генерация? Задал подобный вопрос японским продавцам данного девайса но пока молчат то ли не компетентны то ли не любят Россию.

    Когда планировал свою мультимедийную систему заезжал "поболтать" в несколько известных студий, разговаривал со спецами по поводу снятия со штатной системы полноценного канала и подачи его на проц Аlpine Так все мне отвечали что только через Битван. Однако насчет снятия видео сигнала со штатной башки сказали что вопрос решаемый и реализуется специалистами из официального сервиса Toyota но ценник озвучили "конский" Как это делается мне не смогли обьяснить или не захотели. Общался со своими старыми знакомыми из дилерского сервиса но они не занимаются подобными сложностями а просто втыкают за недорого Интру. Интру ставить не хочу но нужны три синхронных монитора. Какие будут идеи?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Штатная система LC 200 2008г.в (куплен у официалов в России ) какой генерации родной монитор? Можно на него завести видео сигнал от внешнего источника без использования приведенного выше Вами по ссылки блока без реализации управления штатным скрином?Разьем на приобретенном мною шнурке идентичен разьему приведенного Вами в ссылке. Только на Вашем разьеме два провода (только видео) а на моем еше и звук с правого и левого канала. Так почему не конектится ? Не та генерация? Задал подобный вопрос японским продавцам данного девайса но пока молчат то ли не компетентны то ли не любят Россию.

     

    2008 год- 5я генерация. На нашем девайсе заводится не только видео но звук по линейно дифференциальному входу, это я вам как один из разработчиков этого девайса говорю. Про другие девайсы ниче не знаю, так как у нас есть свой девайс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Разьем на приобретенном мною шнурке идентичен разьему приведенного Вами в ссылке. Только на Вашем разьеме два провода (только видео) а на моем еше и звук с правого и левого канала. Так почему не конектится ? Не та генерация? Задал подобный вопрос японским продавцам данного девайса но пока молчат то ли не компетентны то ли не любят Россию.

     

    Если у вас девайс куплен у япов, и он расчитан на внутренний рынок то: У тебя монитор "айзин", а на внутреннем рынке Японии только "ДЕНСО" , а железо у них абсолютно разное и софт и команды ( только внешний вид монитора остается неизменным) - может это и будет тебе ответ?   :)

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

     Однако насчет снятия видео сигнала со штатной башки сказали что вопрос решаемый и реализуется специалистами из официального сервиса Toyota но ценник озвучили "конский"

    На 5 генерации можно, бери схемы и прикручивай свободно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-105 LC-200
    @@lexey76,Спасибо за подробный ответ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.