Перейти к публикации
Katonych

Как найти подсос воздуха

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Умные товарищи посоветовали мне, тут-же но в другой теме, что если 2Н не набирает максимальные обороты - то надо искать подсос воздуха, как я понял в топливную.

    Машина, в общем-то, после того как простояла недельку - заводится так-себе, потом глохнет. Потом заводится и работает более-менее нормально.

    Не дымит.

    Во. И вопрос - как искать где подсасывает воздух ?

    Купил метр прозрачной трубки, того-же диаметра что и топливная. А дальше что ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    не такой большой спец, но для начала воткнул бы эту трубочку в бутыль с солярой и посмотрел на поведение мотора, если ситуация изменится, то ищем подсос, если нет, то...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    не такой большой спец, но для начала воткнул бы эту трубочку в бутыль с солярой и посмотрел на поведение мотора, если стуация изменится, то ищем подсос, если нет, то...........

    202388[/snapback]

    А. да. этомысль.

    В плане "если подсос _до_ места, где ручной насос".

    А если после ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC HJ60 LG-MRCW 89г.

    После - брызги подскажут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf LN130G-GKPGT АКПП 92г, могучий 2LT-E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC HJ60 LG-MRCW 89г.

    Что то я про фильтр и насос не понял. Зачем так сложно, если там всё под давлением от механической или ручной подкачки-где потекло-значит там и место.Некоторые соединения уплотнены алюминиевыми кольцами- они точно одноразовые, у меня в них проблема была. Отжигаю медь и всё.А до подкачки- капли помогут, если между заборником и отстойником подсоединить ручн. подкачку от любого тракторного ТНВД и качать. Единственно,если заборник где травит.У меня его нет(кто убрал- не ведомо) питаюсь через штуцер в сливном отверстии.(знаю-плохо, но у меня и отстойник тракторный к раме привёрнут-раза в 2 поболее родного) Заборник сгнил уж давно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.