Перейти к публикации
igoroni

грееться коробка на 80ке.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Land-Cruizer

    Ну да, остается одно из двух дополнительный радиатор на автомат или оригинальный радиатор на систему охлаждения. Кстати на затяжных подъемах при выключении овер драйва перегрева не происходит. У тебя его нет. Сначала попробуй с Dэшки на низшей передачи подняться в затяжной подъем будет ли греться?

    да он не грееться только на пониженной,поставлю датчик t и радиатор буду смотреть. В городском режиме все окей. Аа у тебя какие колеса стоят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Cruser 81VX, 1HDT

    да он не грееться только на пониженной,поставлю датчик t и радиатор буду смотреть. В городском режиме все окей. Аа у тебя какие колеса стоят?

    Я наверное тебя не правильно понял, про пониженую ни где не пишется. У меня стандарт 275/70/16. После установки китайского радиатора, начал греться автомат (на D с Over drive) на затяжных подъемах (3-5 км, при скорости 60-80км). При выключении овер драйва, переставал греться. Поставил оригинальный радиатор и все ушло. В твоем случае при движении на пониженой лучше дополнительный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Land-Cruizer

    Я наверное тебя не правильно понял, про пониженую ни где не пишется. У меня стандарт 275/70/16. После установки китайского радиатора, начал греться автомат (на D с Over drive) на затяжных подъемах (3-5 км, при скорости 60-80км). При выключении овер драйва, переставал греться. Поставил оригинальный радиатор и все ушло. В твоем случае при движении на пониженой лучше дополнительный.

    да и уменя зимние колеса 36е лето 38е

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Вот именно на овердрайве автомат всегда ОСТЫВАЕТ. Муфта заблокирована, трения внутри пакетов нет, греться нечему.

    По датчику темпа, еду в городе, темпер идет к 85-90 оС, скорость 50-60 км/ч, муфта не блокируется. Выезжаю на трассу, скорость 90-100, муфта заблокирована, температура ПАДАЕТ до 60 оС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.