Перейти к публикации
Витус Куринг

Махну 4раннер на ТЛК80 дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Приветсвую, дамы и господа!

    Уже год являюсь радостным владельцем 4раннер: 185 кузов, 1999гр, 3.4 бензинка, АКП, парт-тайм, до меня полтора хозяина, ездила у директора магазина авто-запчастей в нашем городе (Архангельская область) практически с момента приезда из Финляндии, ПТС таможня, все бумажки нужные и не нужные в наличии, до сих пор в бардачке.

    Машинка шустрая и вместительная, как раз для бодрого дачника, да еще с учетом, что один автомобиль на пару семей. Но почитав данный форум крепко задумался о возможности поискать более простой технически, более просторный тлк 80, опять же с соляркой в нашем лесном регионе пока "все хорошо", половина знакомых на "тракторах" ездит.

    Попробовал посмотреть местные агрегаты, приезжали такие чудеса....95 прадо с TDi владелец пояснил, что турбина сломалась и он ее заглушил, а по ходу осмотра вспомнил, что еще пол автомобиля не работает.

    После таких смотрин и советов со "старшими" продавать свой аппарат расхотелось, тк его я уже знаю, а поиски хорошего варианта могут затянуться, как предыдущий поиск, на пару лет...

    Вот и созрела идея поискать кого то, кому ТЛК 80 многовато, вдруг есть такой человек, а я пока буду свой агрегат совершенствовать, благо советов для этого на форуме достаточно)

    От кандидата желателен полный сток, атмосферный дизель, год выпуска хотелось бы от 94, по сумме доплаты с моей стороны (скорее всего) будем говорить с кандидатом предметно, в настоящий момент бюджет 150-200 деревянных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.