Перейти к публикации
zheka0111

Неразрезные мосты с сурфа LN60

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Белокуриха
    • Машина: Nissan Patrol "Чёрный" SD33 МКПП 40+"

    Продам полностью комплектные, рабочие мосты с мостового сурфа.Пары 4.6х1 , редуктора свободные. Люфтов нет,течей нет.На данный момент мосты стоят на авто. Цена 35т.р.
    P.S:Возможен обмен на полностью комплектные военные мосты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: опять дома, Новосиб
    • Машина: Т4R 130 GLS, VZN130L мкп 95 белый

    Продам полностью комплектные, рабочие мосты с мостового сурфа.Пары 4.6х1 , редуктора свободные. Люфтов нет,течей нет.На данный момент мосты стоят на авто. Цена 35т.р.

    P.S:Возможен обмен на полностью комплектные военные мосты.

    телефон напиши, снесут. и фото

    перед почем?

    Изменено пользователем kostyla

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белокуриха
    • Машина: Nissan Patrol "Чёрный" SD33 МКПП 40+"

    контактный телефон 89231688219. Мосты продаются парой.Фото попытаюсь сделать позже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    контактный телефон 89231688219. Мосты продаются парой.Фото попытаюсь сделать позже.

    Привет земляк(я из Барнаула). И чего ты вдруг надумал военные мосты брать?(у меня сосед на 34 тапках 24 полуоси на них сменил за 4 года , з... и поставил колхозные переделанные-тойотовские не нашел или е... уже устал)? Изменено пользователем Доктор ПИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белокуриха
    • Машина: Nissan Patrol "Чёрный" SD33 МКПП 40+"

    Приветствую...была мысль поставить военные плюс в них все усиленное,но что-то покидает меня эта мысль..(пару дней назад знакомый 33 тапками грибок порвал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: LN60

    Модератор заблокируй его, пока он машину не испортил. Жека ты чего? В в твои мосты все усиленное есть. ставь хоть 36 резину, хоть даже 39 как на белочке и катайся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белокуриха
    • Машина: Nissan Patrol "Чёрный" SD33 МКПП 40+"

    да и вправду чего это я... :) да расхотел я уже продавать...посчитал вложения в военные и мои (чтоб на 37 кататься с блоком)получилось одинаково...только мороки с вояками больше...так что тему можно закрыть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    да и вправду чего это я... :) да расхотел я уже продавать...посчитал вложения в военные и мои (чтоб на 37 кататься с блоком)получилось одинаково...только мороки с вояками больше...так что тему можно закрыть..

    золотые слова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    золотые слова

    Спасибо людям честным!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.