Перейти к публикации
Sandrik

Кто что любит выпить

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

       А почему гранаты каки? Я люблю их есть, а так не очень конечно.

    ...странно вроде не пил а буквы пляшут))) конечно же КАК _ И, гранаты это вообще вещь...покруче семечек))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка

    Люблю чай зеленый :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Поругался со своей... выпил бы че покрепче и побольше... Быт имеет место быть .. бля..Пью в вино от Кости )))

    Какие ж мужики дебилы! ))) равносильно, машина не завелась - пореж колеса.

    Женщина поругается - пойдет в салон, парикмахерскую, спа, на крайняк по магазинам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Скоро лето! Я вот так приближаю! Февраль а мы сраками пиву потреблям! Красота! Прям из воды, живые, post-15008-0-05248400-1391579432_thumb.jpgpost-15008-0-98407000-1391579439_thumb.jpgведро...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Чем пиву потребляете?...стесняюсь уточнить....ибо не доктор...но как то странно )))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    ТСССС, А то в смешилки перенесут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    Люблю разные сорта виски, а еще больше бурбончик нравится. Из вискаря - чивас, из бурбона - Джек Дениэлс, если бюджетный вариант, то из вискаря Bushmills , из бурбона - EarlyTimes. Нравится чистый, ни с чем не смешивая и не разбавляя - без льда. Норматив 200-250 грамм

     

    Серега, твой ответ - самый мой! И последний раз мы в этом убедились! :buzz:

     

    Кстати, я в пятницу в "Бирмане" нашел в меню так полюбившийся мне на дегустации во Владивостоке виски: "ОБАН" называется.  Не очень бюджетный :angry: , надо в магазинах поискать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Какие ж мужики дебилы! ))) равносильно, машина не завелась - пореж колеса. Женщина поругается - пойдет в салон, парикмахерскую, спа, на крайняк по магазинам

    Железная женская логика ..... поругались , пойду растрясу мужний кошелек в магазинах , а чо он падла такой несговорчмивый и непонятливый..... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Специально для любителей вискаря.

     

    В 2013г. продажи виски в магазинах России на 10 млн литров превысили его поставки в страну.
     http://top.rbc.ru/economics/07/02/2014/903949.shtml

     

    Хотя, иное виски как ни подделывай, все равно хуже оригинала не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ещё лет 15 назад изучал под лупой две бутылки марочного вина "Букет Молдавии", не нашёл абсолютно никаких отличий.

    1. Прислали посылкой из города Дубассары (Молдова) . Десертное супер вино, по кайфу пьётся даже через соломинку.

    2. Купил в Новосибирске. Отвратное пойло типа "Агдам" конца советской эпохи, с небольшим привкусом оригинала.

    То ли они для России фуфло гонят, то ли тупо у нас бодяжат.

    После этого сомневаюсь во всём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Сидр яблочный весч!!!

    Яблоков в этом году много было очень, сок из них прекрасен был. Мы залили его в бочку, сахорку и он бродил!

    Прекрасная штука я вам скажу! Прям даже советую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    То ли они для России фуфло гонят, то ли тупо у нас бодяжат.

    Как чел немножко знающий вкус вина , могу посоветовать не покупать вино в магазине , в большистве своем это даже не подделка , это шмурдяк непонятного состава, Если тебе конечно пофиг на свой организм , то можно пить шмурдяк , но закончится все плачевно , лучше кушай водовку только проверенную а главное меру знать и не     перебарщивать :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Maykop
    • Машина: 105

    Как чел немножко знающий вкус вина , могу посоветовать не покупать вино в магазине , в большистве своем это даже не подделка , это шмурдяк непонятного состава, Если тебе конечно пофиг на свой организм , то можно пить шмурдяк , но закончится все плачевно , лучше кушай водовку только проверенную а главное меру знать и не     перебарщивать :buzz:

    Вот поэтому пью и  угощаю всех только тем что делаю сам. Как оказалось из винограда который растет во дворе можно столько всякой вкуснятины приготовить, одна беда - сколько не приготовь все равно мало)))

    Изменено пользователем Rustamische

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc100/105

    Перепробовал много "пойла", особенно впечатлил самогон на укропе. Пили после того как кончился XS Hennessy)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    "Букет Молдавии"

    Это вермут такой лёгкий.

    Ностальгия конца 70-х :))) Ещё белый был такой же 16 сах на 16 град. "Утренняя роса" . Мы его называли Утренняя почта :))

    Девчёнки с них упивались моментом, крепкость не чувсвуется, стакан накатила и в муку :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Это вермут такой лёгкий.Ностальгия конца 70-х :))) Ещё белый был такой же 16 сах на 16 град. "Утренняя роса" . Мы его называли Утренняя почта :))Девчёнки с них упивались моментом, крепкость не чувсвуется, стакан накатила и в муку :))

    Точно.

    Белый был и красный, в литровых бутылках. В бутылках 0,7 тоже был, но не марочный без выдержки, чуток похуже.

    Тоже настальгия, мать её.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    И не хуже этих ваших Мартини был...  :rest:   Ну как не хуже... По карману просто...  :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    И не хуже этих ваших Мартини был.

    Не, точно не хуже, если в литровой с медалями. Думаю тогда был чистый натурпродукт. Букет Молдавии в школьные годы отлично шёл во всяких смесях с компотом самодельным: много, вкусно, вишенки плавают, и с градусом. Даже помню на этикетке: изготовлено в г. Дубоссары, респ. Молдавия. Эх, Букет, лёгкий и непринуждённый напиток детства, я им впервые в жизни упился в хлам, в никуда вообще.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Хороший напиток для первого "упийства" у меня было совсем по другому, бурда из лесной малины с добавлением туда одеколона, и на закрытие лагерного (пионерского) сезона под жареную картошку с грибами - первое алкогольное отравление со всеми вытекающими...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Хороший напиток для первого "упийства" у меня было совсем по другому, бурда из лесной малины с добавлением туда одеколона, и на закрытие лагерного (пионерского) сезона под жареную картошку с грибами - первое алкогольное отравление со всеми вытекающими...

    Красавцы....Зато на всю жизнь праздник запомнил ))) + 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.