Перейти к публикации
COOLIO 1

Завтра принимать решение (покупка LX 470, советы)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    не напрягайся, эти машины обычно не имеют в извращенной форме как сотки.

    а можно поподробнее. чем или почему сотки "имеют"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    По диску понял, спасибо. 2 ДИНа любой подойдет из современных? Или к Марку Левинсону какой то должен быть подход особый?:

     

    Кажется чуть криво стоит руль, в прямом положении идет чуть влево, но очень незаметно... чего может быть? ТАк дорогу держит ровно, никуда не тянет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Спасибо, ответ исчерпывающий можно сказать. Поставил сейчас зимнюю (новую купил), по рулю изменений нет, буду договариваться по развалу, искать Хантер. Правда не знаю есть ли у нас в Хабаровске ХАнтер )))

     

    По магнитофону китайский рассматривал, но после замечания что все сдохнео 0 китайскому отказать, да и за такие деньги. Не совсем понял... если ставить инородный мафон то марклевинсон по пинде пойдет? Саба не будет и миды играть тоже не будут? Я просто в этом профанч совсем... приобретать хочу конечно не китайскую, в такую машину как то.... есть варианты на примете? Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Спасибо, ответ исчерпывающий можно сказать. Поставил сейчас зимнюю (новую купил), по рулю изменений нет, буду договариваться по развалу, искать Хантер. Правда не знаю есть ли у нас в Хабаровске ХАнтер )))

     

    По магнитофону китайский рассматривал, но после замечания что все сдохнео 0 китайскому отказать, да и за такие деньги. Не совсем понял... если ставить инородный мафон то марклевинсон по пинде пойдет? Саба не будет и миды играть тоже не будут? Я просто в этом профанч совсем... приобретать хочу конечно не китайскую, в такую машину как то.... есть варианты на примете? Спасибо.

     

    А чем тебя пугает китай , у себя в обе поставил китай, играет нормально ( айфон тоже китай и стоит 97 долларов - только все с ним ходят и не жалуются как-то ))))) , у левинсона в голове стоит трех полоска вот и все отличие от обычной акустики - а ну и бренд ( по звучанию не могу сказать, что он играет лучше или хуже в стоке все звучит одинаково ) . 

    Усилок у левинсона как и у всех установлен под пассажирским , покупай переходник к усилку и будет все играть от любой головы. 

    Хочешь хорошую музыку - так и левинсона нужно менять тогда , хочешь получше - сделай для начала шумку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Левинсон играет ХОРОШО, но понимаешь это только тогда, когда после него слушаешь магнитолу похуже. Себе попробовал китайца и не устроило КАЧЕСТВО звучания. Так что совет почини свой или поставь внешний ченджер. Менять на китай точно не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    У меня сотка, например, только по Москве езжена, ни разу в кювете не была, так, по бордюрам только скачет... А у приятеля Лёха убеган по охотам и рыбалкам- на салон страшно смотреть, весь истерт и поцарапан удочками... У него пробег 400 с 7-го года, у меня - 120 с 3-его !! Но - у меня уже одна голова на б/у поменяна, надо выпуск менять... вибрация на стоячей появилась...У него - все - как часы , гидра ваще не подводила ни разу, только лямбду недавно одну поменял, но его пробег пугает... Жене отдал, сам на дефендере корячится сейчас... Как то так...

    спасибо.

    странно это слышать. мне казалось, что они на одном заводе собираются и все из тойотовских деталей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.