Перейти к публикации

COOLIO 1

Завсегдатаи
  • Публикации

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

9 Норма

О COOLIO 1

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 21.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 470, официал

Посетители профиля

4 599 просмотров профиля
  1. Скорее есть какие то отверстия, потому что они одеваются и на сами подлокотники, но точно не скажу пока, как буду в гараже - гляну для интереса. Есть видео кстати как они смотрятся на сидушках, скидывали с аналогичного Лексаря, только бежевые. Кому интересно отправлю (наверное вотсапом).
  2. Возможно, так интересуются неспеша, Я то решил что они ТОЛЬКО на LX или Американский Крузак (ну и на коробке написано LX))) , так как у них подлокотники в сидушках, а Danilchita на мысль натолкнул то - сидушки то по идее одинаковые в целом, отличается то бардачок.
  3. Кстати да... по идее, если не ошибаюсь. Сидушки то у 100ки и LX 470 одинаковые, у LXа только стоят подлокотники, но различия из-за этого у них в бардачках, а не в сидушках.
  4. Я бы еще посоветовал съездить в Сафари Парк, тот что в сторону Находки, район Шкотово. Походить среди тайги посмотреть на зверушек ) С ознакомительной целью, и если есть время, можно съездить до самого порта Находка (примерно 150 км), посмотреть на местный портовый городок ) По дороги до Находки (ну или обратно) заехать в Ливадию (местную), отворот от трассы километров 15, песчаные популярные пляжи. А насчет безлюдности... я думаю сейчас таких мест уже и нет, только если с моря подходить куда то. Особенно в сезон. В сентябре уже будет попроще, многие вернуться по домам )
  5. А на бензинке ездили? )) Я тоже в VD не мерзну, но вот когда в минус 30-35 я утром брал машину со стоянки и ехать надо с маленьким ребенком в дорогу дальнюю, то на нем я катался по району минут 15 чтобы он хорошо прогрелся, и попер теплом в салон, и только тогда садил жену с ребенком. На холостых хоть и с Вэбастой да с "кнопочкой у панели" он все равно греется долго... Потом конечно в нем Ташкент. И у тех кто ездит - "запустил проехал 10-20 минут и поставил" зимой в таких условиях будешь ездить в "прохладном авто". Так что тут субъективно все. Да, когда то купили его для меньшего транспортного налога, а теперь - ТО каждые 5000, дизель дороже, попасть можно на ремонт всего двигателя...Каждый берет под свои потребности авто, и выбирает дизель/бензин - поэтому сомнительно однозначно утверждать "дизель лучше". А это от региона зависит. ТН устанавливает каждый субъект РФ самостоятельно, оттого и условия скачут, и ставки. У нас вроде тоже нет, но я правда и газ ставить все таки не хочу.
  6. У меня похожая ерунда... При трогании или остановки как небольшой толчок/стучок, и только когда тепло, когда холодно нету, а когда тепло не всегда прям. У меня была ассоциация будто вниз что то опускается, и иногда через какой то демпфер все таки достает до металла, будто на "волнах" при раскачке. Но я выявил еще одну закономерность вроде - как только прошпринцую карданы (причем тоже не всегда, видимо кто то шпринцует "халявит", а кто то шпринцует хорошо) - он проходит. Проезжаю тысяч 5 - появляется.
  7. COOLIO 1

    Куплю LX470

    Насколько помню юбилейная версия была в 2001 году, а этот 2000. Вполне возможно на нем стоит неродной кузов, так как в 2020 году судя по данным с отчета ему хорошенько очень прилетало, и что там с рамой тоже большой вопрос. В общем по фото то он вроде и "ниче"... а по факту может быть просто дрова - оттого и цена такая.
  8. Тоже некоторые сложности с кондиционером... по давлению при заправке не уходит никуда, но за год к следующему лету - уже плохо холодит. Нашли "потные" месте под правым колесом и у входа в задний испаритель. Трубку у правого колеса если менять (колено которое), там надо кузов отрывать, или она несложно меняется?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.