Перейти к публикации
Mammoth

Погасли габариты и подсветка панели - где искать?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1FZ-FE, +5" TJM locks, Nitro Gear, 37", лебедь 12000/9500, Airtec,

    Стемнело, повернул свет на одно положение - габариты. Раздался щелчок и погасла подсветка приборки и габариты. Ну думаю, предохранитель выбило. Проверил его (в салонном блоке, TAIL) - живой зараза. Проверил все остальные предохранители - все цело. Поменял TAIL на заведомо исправный предохранитель - не помогло.

    Где дальше копать? Как я понимаю, должно где то стоять реле, где его искать на 80-ке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сотка 1HD-FTE Японец 2003г.

    На 80-ке Японце 1HD Возле правой ноги водителя находится блок с реле (большие квадратные). Посмотри какое на габариты, там должна схема быть, у меня как раз была причина в реле. Поменял - все заработало. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1FZ-FE, +5" TJM locks, Nitro Gear, 37", лебедь 12000/9500, Airtec,

    На 80-ке Японце 1HD Возле правой ноги водителя находится блок с реле (большие квадратные). Посмотри какое на габариты, там должна схема быть, у меня как раз была причина в реле. Поменял - все заработало. 

    Ага, спасибо, гляну. Похоже тоже дело в реле - сегодня все с утра заработало как ни в чем не бывало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1FZ-FE, +5" TJM locks, Nitro Gear, 37", лебедь 12000/9500, Airtec,

    На 80-ке Японце 1HD Возле правой ноги водителя находится блок с реле (большие квадратные). Посмотри какое на габариты, там должна схема быть, у меня как раз была причина в реле. Поменял - все заработало. 

    Если по легионовской книжке, то там всего два квадратных реле, одно отвечает за отопитель, второе - поворотники. Не понятно, за что отвечает реле J (отмечено стрелкой)

     

    Прикладываю схему, не вспомнишь, что именно менял?

    post-28529-0-97700900-1387768457_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    просмотри проводкупод панелью в районе блока предохранителей. У меня там коротышь сидел. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сотка 1HD-FTE Японец 2003г.

    Ошибаться могу, квадратное может круглое, я 80-ку продал уже как 2 года назад...
    Реле менял года как 3-4 назад. Извини если в заблуждение ввел. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    Если по легионовской книжке, то там всего два квадратных реле, одно отвечает за отопитель, второе - поворотники. Не понятно, за что отвечает реле J (отмечено стрелкой)

     

    Прикладываю схему, не вспомнишь, что именно менял?

    тебе надо "реле задних фонарей"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.