Перейти к публикации
UPRUNNER

случалось такое у кого?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Сань, если в золотых слитках - то в сурф гораздо больше влезет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Наверно Ваше КРОИЛОВО , приводит к ПОПАДАЛОВУ .

    И еще машины обвеняете .

    Можно вложить и 500000 в машину , а толку не будет

    +1. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Илья я понимаю что тебе всегда весело , tongue.gif

    Но народ когда пишет вот такие посты типо машина гомно , я стоко вложил и т.д

    А она еще зараза и не ездиет .

    Хочется просто долго спорить , но знаю что не поможет , да и спорить я уже устал и доказывать что сравнивать ж..пу и палец не стоит .

    Так же как Ниву и Раннер сравнивают , я просто не понимаю .

    Иногда просто читаешь посты и думаешь народ покупает машины видать с закрытами глазами или по телеграфу biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Сань,ведь оно так и происходит. Стоит вроде недорого, репутация у машины отменная, а хорошего спеца рядом нет. (у меня кстати тоже так) Спасибо, хозяин прошлый честный попался. А поржать мы завсегда могем) Только я не пойму, у меня тарахтит тоже слегка, но на клапанный звон всетки не похоже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    To: Bolomut

    To: Bormental извиняюсь, но если у вас машины так часто не портится, от куда вы все знаете? sorry.gif ну правда вы спортсмены и у вас ест оправдание force.gif (не у вас а у машин), но я не спортсмен, я эту ма.....у купил для охот hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    To: Bolomut

    To: Bormental да после покатушек и танк портится!!! но я этим не занимаюсь hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    У меня машина 3 года почти , и как ты думаешь я о ней много знаю или нет tongue.gif

    А спорт тут не причем , я то не спортЦмЭн biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    короче братцы не надо от теми соскакивать. thank.gif на той неделе вскрою двигло, сделаю и продам уже не любимца. mad.gif но отпишусь как обещал, может кому понадобиться. wow.gif устал уже каждый месяц нервы и деньги бросать. ph34r.gif но вы не подумайте что я от тоиоти отказываюсь, просто лучше этими бабками новую куплю в кредит unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тебя ни кто не обвиняет , просто сам пойми мы не знаем что там у тебя и сколько и куда ты вложил , а только читаем категоричные посты что машина гомно и я ее продам .

    Напиши что делал , что покупал , сколько потратил .

    Глядишь другим ученья в дальнейшем будут .

    А руки всегда опускаються когда все шквалом наваливается .

    Просто машину надо любить и понимать и тогда уж и ремонт будет не в тягость а в радость .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    To: Bolomut купил любимца в Америке на аукционе. без царабки. там брат мои обитает. он не спец в машинах, проехал туда суда, позвонил и сказал что она без ржа, свежая но подумал что тянуть она должна именно так. да что грешить я тоже думал что так должно и бить(все таки джип с маленьким мотором). после год отездьил на наших горючих и начал троить. вот от сюда началось и беда. оказывается зазора были маленькие, потом они вообще в ноль и прогорк седел.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
    Его видимо до последнего имел предыдущий хозяин...

    207142[/snapback]

    вот и я об ентом!

    Машина вообщем не плохая ,но в неё надо вбухать ещё хрен знает сколько! mad.gif

    Например: хочу тапки 32" 11,5" R15 чтоб хоть могла реально по говну елозить! smile.gif А то на родной 235 75 15 Mishlen 4х4 Alpain -не очень! но руки не как не дойдут ,из-за ремонтов(нет бабла) sad.gifsad.gifsad.gif

    ПО поводу нивы: так, а всё познаётся в сравнении(хотя машины действительно разные) applaude.gif

    А по-поводу ,что машина гомно, ну вопервых:не гомно ,а во вторых я понимаю ,что енто надо оценивать как крик души , и просто имоции!

    Я продавать машину не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ТО Bolomut:

    САНЬ ! Я бабло вкладывал только в ремонт ,и не копья в обвес и тд!!!!!!!

    И что значит (можно 500000 вложить ,а толку не будет!?)

    ЧТО тогда нужно чтобы был толк??????????????????????А кроилово для меня тоже не приемлемо wow.gif Ставил всегда оригинал!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Я-то в свою очередь как раз заметил, что СОВСЕМ НЕ СПЕЦ... более того - лошара я в железе ))) Боломут если не помнит (всех не упомнишь), купил я 2 года назад свой VZ-E и больших проблем не было. Так, туда-сюда, по мелочи... И собственно эмоции людей, оставивших в машине много бабла - понятны и вызывают сочуйсвтие. Саня меня укорил, что я хохмить без причины начинаю. Ну, ведь не со зла... а по натуре своей дурацкой... и главное, стараюсь без личностей и без обид. А звон меня реально напрягает, только я все не допру клапанный он или нет... мне вслушаться мешает шкивной скрип cry.gif

    и еще, Ром (пардон за офтоп) ... чем тебе Миишки-Альпинки не понравились? Я на них год с лишним катаюсь (в городе, преимущесссно). По шуму и устойчивости очень даже вполне. И износ маленький. Правда, у меня радиус побольшее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Его видимо до последнего имел предыдущий хозяин...

    207142[/snapback]

    вот и я об ентом!

    Машина вообщем не плохая ,но в неё надо вбухать ещё хрен знает сколько! mad.gif

    Например: хочу тапки 32" 11,5" R15 чтоб хоть могла реально по говну елозить! smile.gif А то на родной 235 75 15 Mishlen 4х4 Alpain -не очень! но руки не как не дойдут ,из-за ремонтов(нет бабла) sad.gifsad.gifsad.gif

    ПО поводу нивы: так, а всё познаётся в сравнении(хотя машины действительно разные) applaude.gif

    А по-поводу ,что машина гомно, ну вопервых:не гомно ,а во вторых я понимаю ,что енто надо оценивать как крик души , и просто имоции!

    Я продавать машину не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ТО Bolomut:

    САНЬ ! Я бабло вкладывал только в ремонт ,и не копья в обвес и тд!!!!!!!

    И что значит (можно 500000 вложить ,а толку не будет!?)

    ЧТО тогда нужно чтобы был толк??????????????????????А кроилово для меня тоже не приемлемо wow.gif Ставил всегда оригинал!!!!!!!!!!

    207537[/snapback]

    ПРосто наверно я хотел сказать , что делать машины должен слесарь , печь хлеб пекарь , ну и в том же духе tongue.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    То Bormental:

    не нравится потому что Вопервых: она досталась мне от старого хозяина убитая на 50% ! вовторых: Я хочу побольше и грязевую(BFG М/Т )

    Хочу и всё тут!!!!!!!!!!! smile.gif

    То Bolomut:

    Я понял ты хочешь сказать что я не компетентен в вопросах ,связанных с ремонтом RUNNERа! smile.gif

    Да, в чем то я действительно не ахти спец,но я понимаю что этот форум для этого и создан,чтобы помочь разобраться людям ,которые хотят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобраться!!!!!!!!!!!!!! buzz.gif

    Лично я хочу разобраться не для того чтоб сэкономить на ремонте в сервисе,просто я вообще боюсь отдавать кому-то свою машину(имеется не хороший опыт) А то что перепутал чего то там,так это и в сервисе СЛЕСАРЯ допускают оплошности!

    И вот когда наваливается на тебя всё сразу - нервы конечно сдают,а на следующий день опять всё зае...хорошо! smile.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    ПРосто наверно я хотел сказать , что делать машины должен слесарь , печь хлеб пекарь , ну и в том же духе 

    Саша есть простая истинна "Хочешь сделать ХОРОШО ? - Сделай САМ" для этого и форум этот отчасти однако

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Все поставте меня к стенке и растреляйте tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    То Bolomut :

    buzz.giffriends.gifbuzz.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    пытаюсь прикрепить файл, где можно послушать мое двигло cry.gif

    06_05_07_0016.rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павлодар Kaz
    • Машина: Hilux SURF, 130, 3VZ-Е, АКПП

    Торохтид аднака

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Цитата(El Novato @ 6.05.2007 - 19:52)

    Торохтид аднака

    208182[/snapback]

    +1

    сильно колбасит ОДНАКО biggrin.gif

    ИМХО А частота стука помоиму совпадает с частотой каленвала!!!!???? blush.gif

    Если да,то это очень куёво

    ЗЫ (искажения звука приличное ,поэтому понять сложно! sad.gif)

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.