Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Решил отписаться, авось кому поможет.

    1. Это шлейф, буду заказывать, Удивились что жив сигнал а не работают кнопки и выскакивает подушка (уже недели три не было))) . В общем сущность проблемы ясна. Не критична. Посмотрел они на многие модели тойоты шли. Я правильно понимаю самый верный вариант - замена? 

    2-3. Были взаимозависимы. Чек выдавал две ошибки, лямбда за катализатором, и Р 0748, Лямбда понятно, заказана была. Р 0748 в тойоте прокомментировали так, датчик работает, проводка визуально целая, требуется доп диагностика. пришла лямбда, поменял. Думал 0748 (а это саленоид какой то там) исчезнет (грешил на Вэбасту). Нет, поехал в сервис по автоматам. Сразу сказали ошибка электрическая (то есть в сервис по автоматам необязатльно было). Но у них свой электрик, оставил машину Через три часа забирайте. Оказалось при установке замка капота чуть чуть  не защелкнули какую то фишку. И вот она и дрюкала мозкги. То переключится на Д будто сваю заколотит, то будто младенца гладит. Нашли, защелкнули... и вот я почти 8 часовдумаю что наверное Лексус все же неплохая машина. Тьфу тьфу тьфу. Эксплуатация покажет.))) 

    Будут вопросы, буду обновлять тему. Всем спасибо за помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: lexus lx470

    Добрый день, такая же проблема с автоматом. На горячую при переключении с парковки на D чувствуется хороший удар. Будь добр, подскажи где лечил, куда обратиться? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Добрый день. Я делал диагностику в Трансмастере. Это как ехать на Горький, после выборгской справа новое кафе на озере, напротив поворот налево мимо магазина вглубь до ворот справа. И там подскажут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: lexus lx470

    Спасибо за наводку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.