Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Да новый кузов только брать.Востановливать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Да новый кузов только брать.Востановливать нечего.

    :blink2:

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Да новый кузов только брать.Востановливать нечего.

    Прикольно покрасили. А когда случилось? Ты мне вроде недано фото подножек скидывал???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Фоты подножек старые. 5.12.13 сгорел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Фоты подножек старые. 5.12.13 сгорел.

    Ахиреть...Сочувствую... Спрашивай чего надо если чо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Ок.Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 65регион. сахалин
    • Машина: TOYOTA-LAND-CRUISER 80 1FZ-FE, были SURF-130 1KZ, HILUX-106 3L, 80ка 1HD-FT, 100ка 1HD-FTE

    Повезло тебе.У меня вот что получилось из-за замыкания одной из клем акумма у мастеров красильщиков,отдал машину на покраску.

    Вот смотрите как вам цвет?

    Началось отсюда attachicon.gifIMG_20131230_100534.jpgattachicon.gifIMG_20131230_100540.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132648.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132758.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132849.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132855.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132919.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132944.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132949.jpgattachicon.gifIMG_20131218_132955.jpgattachicon.gifIMG_20131218_133028.jpgattachicon.gifIMG_20131218_133055.jpg

    земляк привет.просто в акуе.как разрулил? где красильщики ?у кого красился?я так понял ты был на вахте когда это случилось?  http://auto.sakh.com/market/508368/#detail   только так.востановить мона

    Изменено пользователем otomary

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Пивет.Да на вахте.Красил у Вовы Неганова (Аджик) во втором микрорайоне всторону бывшего битумного склада в корпаративе гаражей.Жду повторное заключение МЧС,первое неустановило причину возгарания либо поджог либо корткое замыкание проводки самовозгарание.Я пришол в МЧС и попросил повторную экспертизу сделать так-как там видно где маляры открутили подкрылок от туда и началось замыкание проводки а далее пошло под панель.Мне надо доказать их вину.Холатное отнашение к чужому имуществу.

    Кузов седня уже продали по твоей ссылке.Спасибо.

    Изменено пользователем gazil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 65регион. сахалин
    • Машина: TOYOTA-LAND-CRUISER 80 1FZ-FE, были SURF-130 1KZ, HILUX-106 3L, 80ка 1HD-FT, 100ка 1HD-FTE

    ясно.что бы ни-было косяк за ними. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80

    Знакомый так спалил дизельную 80-ку: во дворе завел двиг с сигналки на прогрев, а реле 12/24 залипло и не отключило стартер. Узнал о беде с машиной лишь по сирене пожарки во дворе. Потом еще хозяину соседней машины покупал пластмасски всякие.

    После этого я свои машины дисстанционно принципиально не завожу (да и смысл какой, если котлы стоят)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    ясно.что бы ни-было косяк за ними. 

    Это понятно что за ними,но мне надо доказать что возгарание пошло именно из-за их действий.Машина на стоянке орестована ментами и МЧС трогать с нее и темболее чтото делать нельзя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.