Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    На Aliexpress  появились 90w диодные фары набранные из 10w диодов.

     

    http://www.aliexpress.com/item/FREE-FEDEX-SHIPPING-2PCS-6-INCH-90W-CREE-LED-WORK-LIGHT-SPOT-FLOOD-FOR-OFFROAD-TRACTOR/1180522863.html

     

    На alibaba оптовики готовы отдавать за ~73$ штука, если не меньше двух.

     

     

    У меня налобник с 1 диодом в 10w изображает из себя четкое пятно меду ближним и дальним.

    Пробовал кто нибудь ставить? Как впечатления? Мне думается свет должен быть ацким.   :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    На бауманке у Landrom можно посмотреть !

    Стоят пока две штуки на авто!Ближний!

    У николая Nov на динамо в багажнике катаются 2 штуки дальнего !

     

    только вот такие

    компания cn360led

     

    p.s. заказывали напрямую с завода . Очень довольны. Есть возможность еще взять каких угодно ламп. Можно колхоз собрать.

    Изменено пользователем mxch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Посмотреть на динамо просто, сам на войковской, но хочется узнать впечатления от длительного использования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    про cn360led - доставка 3 дня + сами фары 4 шт по 80 w ближний , 2 шт по 80w дальний + балка на 260w длинной где то 1250 мм = приблизительно 1000 уе .

     

    Могу сравнить с rigid industries 2010 года( у меня была балка и 4шт рабочих фонаря от них)  - так вот эти ярче , это естественно . Дешевле. Качество на 4 твердую !  Все швы самостоятельно промазали герметиком.

     

    Почему : кроме rigid industries у меня не было ни одной фары которая была бы полностью герметична. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Чего то цены не гуманные, оптовики на алибабе по $73 без доставки предлагают за одну 90W.

     

    про cn360led - доставка 3 дня + сами фары 4 шт по 80 w ближний , 2 шт по 80w дальний + балка на 260w длинной где то 1250 мм = приблизительно 1000 уе .

     

    Могу сравнить с rigid industries 2010 года( у меня была балка и 4шт рабочих фонаря от них)  - так вот эти ярче , это естественно . Дешевле. Качество на 4 твердую !  Все швы самостоятельно промазали герметиком.

     

    Почему : кроме rigid industries у меня не было ни одной фары которая была бы полностью герметична. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.