Перейти к публикации

MaxStirlits

Давно не был на форуме
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О MaxStirlits

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Москва, Коптево
  • Skype
    max-stirlits

Личные данные

  • Имя
    Максим.
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 450

Посетители профиля

1 172 просмотра профиля
  1. Где в Москве сейчас работают не криворукие установщики ГБО? Предыстория: Ставил себе ГБО на Дмитровке около 7 парка. Прошло 2 года. Начался полный п....ц. Поехала ставить половина, 2 месяца каких-то глюков типа сгоревших кнопок и датчиков, сегодня утром истерика, под капотом болтаются плюсовых провода от клемы аккума выпавших из системы ГБО, т.е. провода проложили а смотать забыли. Хорошо вовремя заметили пожара не случилось. ГБО понятно нах, т.к. дети выскочить если что не успеют. Собственно вопрос и возник.
  2. Приветствую, поставил газ машина стала биться током от дверей когда выходишь. Пока на бензине нормально, если вынуть вставить предохранитель ГБО тоже нормально. Бьётся только тогда когда поработает на газу. Не пойму что может быть , статику что ли набирает где то?
  3. При каких условиях такое возможно? http://www.youtube.com/watch?t=1&v=IbQWM66-bBk
  4. Предложение, это через год отправить вам обратно уже доваренную калитку, а от вас получить новый металлом на доделку? После получения я хотел вернуть ваш мусор, в итоге полный игнор.
  5. Когда после задержки на 4 месяца, присылают набор металлолома непонятно на какую машину, это разве не мошенничесво?
  6. Уж сколько раз твердили миру ))) В этой теме половина постов о том что эта контора кидает, всех разными способами. Т.к. тема платная их терпят, и не закрывают не смотря на просьбы пострадавших от этих мошенников. Старые посты подтирают. Могу только обнадёжить, пришлют, что нибудь когда нибудь, чтобы не выглядело откровенным кидаловом, и не попадало под статью УК.
  7. Приветствую, у моей половины nissan Х-Terra и так получилось, что она регулярно теряет части заднего бампера. Сейчас крупный кусок потерялся совсем. Машина редкая, силовой обвес недоступен, новый пластик стоит нереальных денег. Посоветуйте пожалуйста сварщика с руками, чтобы аккуратно и за разумные деньги сварить аналог заднего бампера из железа. Не копию, и не силовик, а просто что нибудь похожее, т.к. задний бампер на скорость не влияет. Пока дочка меленькая, далеко ездить на примерку не получится, только москва и область, ну или рядом, на севере.
  8. Приветствую, нужно крыло левое переднее, цвет тёмно зелёный, почти синий . Пластик блестящий который ниже и выше левой фары. На LX 450 96г.
  9. Приветствую, нужно крыло левое переднее, цвет тёмно зелёный, почти синий . Пластик блестящий который ниже и выше левой фары. На LX 450 96г.
  10. Приветствую, нужно крыло левое переднее, цвет тёмно зелёный, почти синий . Пластик блестящий который ниже и выше левой фары. На LX 450 96г.
  11. Сегодня открыл заднюю дверь и немного промок. Несильный ручеёк воды из под уплотнителя верхней задней двери. Понимаю что что то забилось, но что не пойму :(
  12. Это у них всегда так, как палёным запахнет, начинают от других аккаунтов писать.
  13. Про фотографии уже было, если почитаете ветку, и если старые сообщения не потёрли, как это бывало. По компенсации, нафига мне ещё много килограмм вашего железа , которое подходит к машине примерно как к п..де рукав? Это я тоже уже озвучивал. Вы повторяетесь господа. Делится своим мнением о ваших подельях я не перестану, т.к. ваши разводки тоже не меняются.
  14. Вся информация с фотографиями вам была отправлена в личку до установки. Ответа нет до сих пор. То что вы сейчас пытаетесь развести говно пожиже, говорит только том, что от своих мошеннических схем вы отказываться не планируете.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.