Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Danone

Продам 33ий BFG MT KM2 285-70-17 5шт

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    По большей степени изучаю спрос, тк

    1) хочу перейти на 16 (SR5 комплектация мне это сделать позволяет, зима у меня на 16х)

    2) МТ мне оказалось излишним (а именно 2 раза за сезон говны разгребал) - АТ будет за глаза

    3) нужны 17 диски для раннера сестры, у которой на 16 не лезет

     

    W1us0iIpflI.jpg

     

    XjwFcNhWH1s.jpg

     

    vsB6Pd6Tgzs.jpg

     

    Продаю только резину.

    мейд ин Асашай там же смонтированы на диски и оттуда привезены. Эксплуатировались весна-лето-осень 2013 года (1 сезон всего), пробежал на них тыщ 10-12 км (в основном все по асфальту), резина не спускалась даже, без проколов и трещин - состояние идеальное. запаска - новая ни разу не катанная. Остаток протектора на 4х - где-то -1.5 мм относительно новой запаски.

    Цена видится 45кило рубля (по 8.5 за 4 основных и 11 новая запаска). Продам только комплектом. (собственно разберу все сам)

     

    PS если нужны фотки со штангелем или монеткой - могу сделать в конце следующей недели, колеса под Дмитровом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Прадо 120 и Hiace 94г

    привет в пределах 30ти без дисков в новосибирск отправишь? смсни или напиши свой телефон 913 О66 99 3 восемь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    привет в пределах 30ти без дисков в новосибирск отправишь? смсни или напиши свой телефон 913 О66 99 3 восемь

    телефон у меня в подписи есть. 30 - это за 4 колеса? просто мне оставшиеся колеса ни к селу ни к городу, те либо 5 продавать либо не продавать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.