Перейти к публикации
Igor` 701

Форумчане! подскажите, кто, что может!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    Форумчане!, подскажите! Обладаю 100-кой VX 4.2 (204л.с) механика., 2006г.в. пробег 148000км. брал отец с пробегом в 22000км.

    Так же есть Хайс 2010г.в. о нем деже не думаю, оставлю на всегда. тоже на механике.

     еще Есть Хайлакс ноябрь 2012г.в. пробег 5700км. механика, 2.5., комплектация Элеганс.  установлена вебасто, задняя крышка, и всякой хрени есть к нему зимняя резина на дисках, чтобы не перекидывать постоянно.

     

     

    НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОСТАВИТЬ!!!!???!

     

     

    - Хайлакс новый проблем нет!

    - У крузера возникают всякие мелочи...... достали поменяй то, другое..... за...ло, честно говоря.

     

    Но при-этом крузак вечная машина с большой буквы и именно сотка, а не 200-тый,(простите меня обладатели 200-ток), но это действительно так!!! и это не только мое мнение. а многих, кто променял 100-ки на 200-ки!!!

     

     

    Подскажите пожалуйста, что делать????

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    создавай опрос.

     

    мое имхо 100тка если она в нормальном состоянии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    сотка в очень хорошем состоянии! за все время эксплуатации заменил один раз шаровые, тормозные диски, колодки.

    Сам по глупости немного замял левое крыло, в глубоком снегу стащило влево, уперся в забор, небольшая вмятина, и один раз при-рок скатился мне в морду, заменил фары, немного рихтонули капот, больше пока тьфу-тьфу ни чего не было!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    За первое размещение получил предупреждение! ( дилетант) Буду исправляться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    любопытно....сначала купить с нуля третью машину, а потом мучатся рефлексией относительно выбора...это что -то новенькое.

    у меня тоже вопрос: все три машины исключительно под тобой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

     

    Но при-этом крузак вечная машина с большой буквы и именно сотка, а не 200-тый,(простите меня обладатели 200-ток), но это действительно так!!! и это не только мое мнение. а многих, кто променял 100-ки на 200-ки!!!

    Так, стоп...а мне сказали 80- ки))))!!!! Обманули??? Пойду найду того парня и выскажу ему всю правду!!))))) То то я думаю, че я все под капотом...скоро лагерь там разобью))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    Да, все теперь подо мной! По домной была до КОНЦА ИЮЛЯ ТОЛЬКО ОДНА 100-КА. ТЕПЕРЬ СТАЛО ТРИ! ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!


    Лучше подскажи 100-ка или Хайлакс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    Любань! А ты как думаешь??? Извини, что на Ты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ты одну оставить или две? Я бы 10 -го года которая продала бы. Это если две оставить, а если одну, то 12- го оставить. Допустим если тебе не нужны растраты, то 12- го еще не скоро покрякивать начнет, а крузак ты написал, уже заип...ся, ну а 10 г мне не нравятся такие да и возраст приближается, тоже полезешь в кошелек. Ну я так думаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    Согласен. Ну у меня вопрос стоит только О 100-ки или хайлаксе, А микрик прадовать вообще не думал, даже если он начнет денег хавать,использую его мало, но очень нравиться на нем юзать!!!!! ( и перевезди очень удобно, что нибудь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    Согласен с тобой полностью. Хайс и Хайлакс были батькины, но нужно оставить только одину, джип - второй, нах.....н  не нужен.  Согласна!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    Кстати: Если бы ты, покаталась на том, как ты говоришь Не нравиться, хотя-бы пару недель.............. ты бы реально получила столько удов......., что ты бы не на одном кукурузе не получила, реально настолько все удобно- это просто ох-ть. Я конечно не беру бездорожье в пример.            

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Так...тогда зайдем с другого ракурса...Если вопрос в деньгах и надо не тратися сколько то годиков(2-3) то....мляхо...думаю...ну ту 12 го примерно на 3-4 г хватит, а потом так же как с крузаком думается....интересно а что с крузаком чере 2-3 года?? Что то последнее время мимо меня эти сотки с какими то шумами проезжают...мож все таки крузак...потом другой купишь. Да на какой чаще ездишь, ту и оставь из тех двух!! Какая ближе к сердцу, а то продашь любимую игрушку- если дело не в деньгах :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Кстати: Если бы ты, покаталась на том, как ты говоришь Не нравиться, хотя-бы пару недель.............. ты бы реально получила столько удов......., что ты бы не на одном кукурузе не получила, реально настолько все удобно- это просто ох-ть. Я конечно не беру бездорожье в пример.

    Да не не понравился бы, я на новеньких сотках и бензо и дизель и другие большенькие джипы, что то не вшторивает. Почему не знаю, но вот по своей 80 я начинаю скучать после трех дней простоя. Ищу повод прокатится)))Я фиг знает, мож действительно тракторист, но вот не знаю если продам-все мы там , в том разделе будем))), чего я без нее белать буду? Хотя тоже сижу с ней часто с засученными рукавами, то улучшаю, то поправляю и не знаю заип...ло или нравится. Мне первый раз такая техника попалась, что так вот она меня заводит и не отпускает)))Все машины у мну поломались, делать бы надо, а мне не то что делать а и смотреть не хочется. А эти все нововыпущенные, деревянные какие то и безчувственные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    Любань!, ты прям в точку!!!

     

    оставлю хайлакс, через 3-5 лет начнется такая же история!   200-ку не хочу, много кто хаит! Я так думаю, оставить сотку!, менять в ней по-техоньку всякую мелочевку которая приходит под замену и т.д,  но это действительна машина!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC100

    На счет деревянных и бесчувственных полностью с тобой согласен!!!!

     

    Перед новым годом старший брат взял, как я его не уговаривал, что лучшая машина для РФ это только тойота и (батька всегда говорил это)  Взял себе Ренджа, ну и что?!? ну пусть он новый!!!-это пока он новый!-а потом. что не рендж-то на СТОhuh.gif, понятно он его через 2-3 года обратно сдаст, возьмет новый., но по мне хочется такую машину на которой можно ездить постоянно, а на сегодняшний день ТАКИХ ПРОСТО НЕТ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    200 красивенькая, большая!!! Но тоже шум слышу вокруг ее, да и потом что за мода, у того 200 знать и мне надо 200 чтоб ниже не казаться? Переплюнули?))) Да ну нафиг. Едешь когда по дороге, то их не замечаешь уже-много их стало, а вот что то особенное всегда в глаза и внимание привлекает. У нас в ярике есть старый зеленый ленд ровер, подреставрировали его. Я все засматриваюсь, пикапчик синенький старый на глаза попадается...а из молодых разве что пузотеры окрашенные в салатовый, например цвет и тюнинг какой нить, а новых джипов не видела в тюнинге)) А когда 80 или 105 ну или сто в обвесе я вообще 'выподаю из окна))) Правда чурка на мойке сказал что надо продать мою 80 потому что она не валит по городу в спорте))) Сказал надо хамера купить...да дурак он)) я бы ему отвесила, да там еще трое было))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Продать это все и купить новый HZJ76/78/79 и пузотер для города. Имхо :)

    Или Хайс оставить в качестве пузотера ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Какое бы правильное решение не было бы принято, настанет период возникновения извилины ностальгии. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.