Перейти к публикации
bodydoc

Владельцы хайлюксов LN105-106-107 откликнитесь!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Край земли
    • Машина: Toyota Hiace LH-114 мосты уаз 469Б 1KZ что получиться еще не знаю)))
    Я погляжу трудности тебя не пугают!!!!

    Мы не ищем легких путей

    раз ты хорошую машину Гавномостами испортил

    Мосты с бортовыми редукторами Говномост? Это хайсовский мост паркетник, через плинтус не переедет

    Этот колокол легенда
     

    Владивосток мне в помощь!!!

    мечта, да та которая не исполнима

    Ну тут ты вообще не прав. Нет Не чего не возможного!!!

     

    Спасибо за поддон, но двигатель уже готов. 

     

    Вот Моя тема, будет интересно Советуй...

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=188074&page=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Колокол найдёшь, отпишись!!!! Если что, на меня тоже заказывай!!!!!!!!!  Да даже если найдёшь от 1КЗ к R150 Тоже маякни!!!!!! Благодарен буду!! Я тебе даже запчасти отправлять за это буду к твоим супер мостам от 469б!! :friends: :friends:  Реально! Я не шучу!!!

     

    Бог тебе в помощь!!!!! А не Владивосток!!!!! :guru:

     

    И, ДА, мосты с бортовыми редукторами от УАЗ469б ГАВНО!!!! Прости Брат за правду,но это так! :buzz:  Попробуй это принять философски,не лезь в бутылку. Друг мой(не враг!!!!) я вырос с того возраста когда надо что то доказывать в сети... давай сделаем так, я тебе верю, и когда эти мосты тебя заеб"т, ты просто вспомни меня... то что я тебе говорил.... :grabli:

     

    ЗЫ, без обид прочитай сообщение :friends: , я добра тебе желаю!! Ты же Форумчанен!!!! :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Край земли
    • Машина: Toyota Hiace LH-114 мосты уаз 469Б 1KZ что получиться еще не знаю)))

    какие обиды, брось ты. А местность где я живу позволяет только на таких мостах ездить. Таймыр,Тундра На хайсе впереди шруцы, что лучше мост или привод? Возьми Марш бронто, на колесах низкого давления, там бортовые стоят, Ладно поживем увидим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Край земли
    • Машина: Toyota Hiace LH-114 мосты уаз 469Б 1KZ что получиться еще не знаю)))

    какие обиды, брось ты. А местность где я живу позволяет только на таких мостах ездить. Таймыр,Тундра На хайсе впереди шруцы, что лучше мост или привод? Возьми Марш бронто, на колесах низкого давления, там бортовые стоят, Ладно поживем увидим.

    У меня колокол от RZ есть, а так задиров на этом сайте продает, поинтересуйся. Вот Ссылка

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=119639

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.