Перейти к публикации
Geleon

Помогите с выбором авто. Есть вариант, но мутный какой-то... 100-ка 2007 год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Доброго всем! Решил посоветоваться, уважаемый форумчане. Натыкнулся сравнительно недавно на интересное объявление на авто.ру:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48718014-f01a.html

    Как такое может быть? Звонил, ага... Говорит, что пригнал с Германии и все, что в объявлении - чистая правда. И форум наш знает и Ярослава из Питера... Но вот таможню, говорит, проходил "отджельно таможил раму и отдельно кузов". Что бы это значило? Говорит, что для экономии. Может оно и так, но что-то как-то... Мой товарищ по просьбе сгонял посмотрел этот аппарат. Сказал, что свиду как новый. И салон и даже "звук замков-щелчки, как новые". Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение, уважаемые коллеги по цеху. :thank:

    post-29383-0-70458500-1390999142_thumb.jpg post-29383-0-13663500-1390999156_thumb.jpg post-29383-0-62283900-1390999205_thumb.jpg post-29383-0-69113700-1390999178_thumb.jpg post-29383-0-14426400-1390999216_thumb.jpg

    Может ли такое быть и чем грозит? :russian_ru::LaieA_029:

    "Цена - 1 890 000 р.

    Модификация: 4.2TD (204Hp) Год вып: 2007 КПП: Автомат Тип двигателя: 4164 см³ / 204 л.с. / Дизель турбонаддув Пробег: 3 150 км Привод: Полный Руль: Левый Состояние: Отличное Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен Кол-во хозяев по ПТС: 1 Дополнительная информация: Toyota Land Cruiser 100 4.2 TD VX
    европейская комплектация без люка
    вместо третьего ряда сидений закрывающаяся шторка багажника
    Оригинальный пробег, любые технические и юридические проверки. "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    а скан ПТС почему твой товарищь не сделал?кем выдан и как?многое прояснило.руль не родной.видел эту объяву на дроме.по фото салона пробег под 100-ку т.км.так ковер усрать за 3т.км???http://spb.drom.ru/toyota/land_cruiser/13532276.html

    Изменено пользователем slavomsk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    а скан ПТС почему твой товарищь не сделал?кем выдан и как?многое прояснило.руль не родной.

    Ну да, руль не родной... вроде как... Этот с уступами под пальцы, типа "спортивный". Да и сигнал "темноват", в отличие от остального серого пластика. Отец себе присматривал сей транспорт, но уже передумал. Но я всеж успокоиться не могу. Ну а что скажете по поводу "растаможки по отдельности"? Может, как грицца, "конструктор"? Какие могут быть подводные камушки еще, относительно данного варианта? За такой пробег руль еще поменял...( Хотя в других похожих объявлениях я встречал такую "баранку".

    ПТС как-то на стал спрашивать... Дело не дошло... :think:

    Изменено пользователем Geleon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Может "утопился"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    ПТС гдеее????будет птс,будет и пища для ума)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.

    Ты собрался взять тлк100 2007г. почти за 2млн.рублей?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Ты собрался взять тлк100 2007г. почти за 2млн.рублей?????

    Не ну не я... А мой отец))) Ну сами посудите: если и вправду все написанное правда (сори за каламбур)... Ну а вдруг?) Хотя, вдруг, как известно, бывает пуг)

    Например: 1,5 года назад отец чисто случайно встретил товарища на автомойке, который продавал машину своего начальника (ну или кого-то там). В общем: Мерин CLK-350 Cabrio с пробегом около 7000. 2006 года. 1 350 000 р. Проверили тут же у авторизованных... Все четко. Купили. Отец рад. Второй раз так не прокатит?: )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.

    Я к тому,что если не торопиться, поискать, то за такие деньги можно и ТЛК200 взять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская.обл.
    • Машина: , Тойота 105й

    Тоже его смотрел но привсем наборе плюсов есть это минус как конструктор ведь что случись деньги невернутся !то за такие деньги можно и ТЛК200 взять сотка это другое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    Ну так в чем проблема , стукнись к Ярославу и спроси что за машина и человек ! Просто по цене поройся в инете , слишком уж дорого  просит . Да и немцы далеко не дураки , сам с ними бухал !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    ЛАДНО БЫ ДОКИ БЫЛИ В ИДЕАЛЕ... ТОГДА ПОКЛОННИКА ТЛК-100 МОЖНО БЫЛО БЫ ПОНЯТЬ...

    Правильно сообщество говорит, сначала доки потом токи, че воду в ступе толочь. Тех состояние можно полгода обсуждать. А от того, что я знаю ВВП, зима с летом местами не поменяется.

     

     

    Помните в прошлом году была на форуме 80-ка 1997 г за полтора с пробегом 11000 кажется, встал в очередь первым.. Доки были в порядке. Так до меня приехал чел, дал больше заявленной цены...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Ну, я понял. Спасибо огромное за оперативность, комрады. Отложили покупку до "когда потеплее станет". А там, глядишь, и 200-ку смотреть будет... Или Прадо. Эт я посоветовал 100-ку дизельную, вот отец и присматривал. Будем смотреть "москвичей"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    Я мож свою к концу лета отдавать буду, правда бензинку :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 100 VX. 1HD-FTE

    Ну, я понял. Спасибо огромное за оперативность, комрады. Отложили покупку до "когда потеплее станет". А там, глядишь, и 200-ку смотреть будет... Или Прадо. Эт я посоветовал 100-ку дизельную, вот отец и присматривал. Будем смотреть "москвичей"...

    За эту сумму смело 200ку найду вам без проблем но в казахстане в г, актау. Т.к. я по работе живу временно в актау в казахстане .и все свои крузаки тут покупал потом по приезду в россию оформлял. Через год обратно я продаю в россии и в казахстан. И беру тут уже на класс больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Спасибо за информацию. :) К сведению принял. Но пока отец временно пересел на 7-й Гольф. К концу лета будет думать о смене, полагаю... Если вообще пересядет с этой козявки на внедорожник :russian_ru:  Делов том, что 4х4 он использовал в большей мере для поездок на Украину, к родителям. Мама его (бабуля моя) у нас дома пока, в Москве. Да и пока не успокоится там все, :hunter: можно и не думать о приобретении полноприводного транспорта. Я же, сделав величайшую глупость в позапрошлом году, продав дилельную 80-ку GX  :dumb: , катаюсь теперь на минипузотере (WV Polo)- к 15 марта жду пополнения в семье :party:  и так же, об обратном увеличении размера авто и его способности вращать одновременно все 4 колеса движком :rolleyes: пока только мечтаю. Если только к следующему лету: там опять же Украина и покатушки по дальнеподмосковным красотам :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.